KID-Aufsichtsrat

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
 
Michael HoffmannCDUCDU VorsitzVorsitz10.07.2014von 10.07.2014
Holger PlatzMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)01.01.2009von 01.01.2009
Dennis JannackDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied20.10.2016von 20.10.2016
Urs LiebauBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Dr. Niko ZenkerSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019