deutschdeutsch

Twitter Facebook

Zum Navigationsmen | Zur Navigationshistorie | Zum Inhalt

Karte Kommunalwahlbereiche

Stadtrat nach Kommunalwahlbereichen

Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend von
Wahlbereich 1
Daniel Kraatz Mitglied25.11.2015
Frank Theile Mitglied25.11.2015
Beate Wübbenhorst 1. Stellvertreter/in25.11.2015
Wahlbereich 2
Marko Ehlebe Mitglied26.11.2015
Hans-Joachim Mewes Mitglied25.11.2015
Hubert Salzborn Mitglied26.11.2015
Roland Zander Mitglied26.11.2015
Wahlbereich 3
Gerhard Häusler Mitglied26.11.2015
Denny Hitzeroth Mitglied26.11.2015
Andrea Nowotny Mitglied26.11.2015
Wahlbereich 4
Jürgen Canehl Mitglied26.11.2015
René Hempel Mitglied26.11.2015
Kornelia Keune Mitglied26.11.2015
Dr. Klaus Kutschmann Mitglied26.11.2015
Burkhard Lischka Mitglied26.11.2015
Hans-Jörg Schuster Mitglied26.11.2015
Reinhard Stern Mitglied26.11.2015
Oliver Wendenkampf Mitglied10.06.2016
Wahlbereich 5
Thomas Brestrich Mitglied26.11.2015
Helga Boeck Mitglied26.11.2015
Dr. Falko Grube Mitglied26.11.2015
Sören Ulrich Herbst Mitglied26.11.2015
Bernd Heynemann Mitglied26.11.2015
Andrea Hofmann Mitglied26.11.2015
Chris Scheunchen Mitglied26.11.2015
Wahlbereich 6
Timo Gedlich Mitglied26.11.2015
Karsten Köpp Mitglied26.11.2015
Günther Kräuter Mitglied26.11.2015
Jens Rösler Mitglied26.11.2015
Manuel Rupsch Mitglied26.11.2015
Wahlbereich 7
Jens Hitzeroth Mitglied26.11.2015
Michael Hoffmann Mitglied26.11.2015
Oliver Müller Mitglied26.11.2015
Alfred Westphal Mitglied26.11.2015
Wahlbereich 8
Tom Assmann Mitglied26.11.2015
Matthias Boxhorn Mitglied26.11.2015
Rainer Buller Mitglied26.11.2015
Christian Hausmann Mitglied26.11.2015
Bernd Reppin Mitglied26.11.2015
Jenny Schulz Mitglied26.11.2015
Carola Schumann Mitglied26.11.2015
Wigbert Schwenke Mitglied26.11.2015
Lothar Tietge Mitglied26.11.2015
Jacqueline Tybora Mitglied26.11.2015
Wahlbereich 9
Marcel Guderjahn Mitglied26.11.2015
Dennis Jannack Mitglied10.06.2016
Mandy Loskant Mitglied26.11.2015
Olaf Meister Mitglied26.11.2015
Andreas Schumann Vorsitz26.11.2015
Birgit Steinmetz Mitglied26.11.2015
Wahlbereich 10
Maik Aebi Mitglied26.11.2015
Hugo Boeck Mitglied26.11.2015
Steffi Meyer Mitglied26.11.2015
Gunter Schindehütte Mitglied26.11.2015
Frank Schuster Mitglied26.11.2015
Monika Zimmer Mitglied26.11.2015