Finanz- und Grundstücksausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Reinhard SternCDUCDU VorsitzVorsitz04.07.2019von 04.07.2019
Mitglieder des Gremiums
Michael HoffmannCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Anke JägerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Dr. Jan MoldenhauerAfDAfD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Prof.Dr. Alexander PottBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Jens RöslerSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Mirko Stagefuture! Magdeburgfuture! Magdeburg MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Barbara Jutta TietgeTierschutzparteiTierschutzpartei MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Roland ZanderGartenparteiGartenpartei MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Geschäftsführung
Birgit SynakewiczSchriftführer/inSchriftführer/in20.04.2007von 20.04.2007
Christoph LindeckeSchriftführer/in (Vertretung)Schriftführer/in (Vertretung)01.02.2016von 01.02.2016