Betriebsausschuss SAB

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Holger PlatzVorsitz (Verwaltung)Vorsitz (Verwaltung)11.06.2003von 11.06.2003
Mitglieder des Gremiums
Regina Mittendorf1. Stellvertreter/in (Verwaltung)1. Stellvertreter/in (Verwaltung)01.06.2011von 01.06.2011
Norman BelasSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Marcel GuderjahnGartenparteiGartenpartei MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Anke JägerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Oliver KöhnCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Ronny KumpfAfDAfD MitgliedMitglied23.08.2019von 23.08.2019
Kathrin NathoBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Stephan PapenbreerFDPFDP MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Beschäftigtenvertreter
Andreas HeimburgBeschäftigtenvertreter/inBeschäftigtenvertreter/in04.07.2019von 04.07.2019
Jörg RichterBeschäftigtenvertreter/inBeschäftigtenvertreter/in04.07.2019von 04.07.2019
Geschäftsführung
Ines NicolausSchriftführer/inSchriftführer/in10.07.2003von 10.07.2003
Stefanie WaschmannSchriftführer/in (Vertretung)Schriftführer/in (Vertretung)13.08.2014von 13.08.2014