Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Fraktion AfDAfDAfD VorsitzVorsitz17.06.2019von 17.06.2019
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und regionale EntwicklungAfDAfD VorsitzVorsitz04.07.2019von 04.07.2019
Mitglieder des Gremiums
StadtratAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Regionalversammlung d. Regionalen PlanungsgemeinschaftAfDAfD MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
 
Wobau-AufsichtsratAfDAfD MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019