deutschdeutsch

Twitter Facebook

Zum Navigationsmen | Zur Navigationshistorie | Zum Inhalt

Holger Platz



GremiumSortieren: nach Gremium aufsteigend MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder des Gremiums
Der Oberbürgermeister Mitglied (Verwaltung)14.08.1996
Strategiegruppe Verwaltungsreform Mitglied (Verwaltung)24.03.1998
Vorsitzende/r
Betriebsausschuss SAB Vorsitz (Verwaltung)11.06.2003
AG Verwaltungsreform Vorsitz (Verwaltung)10.07.2003
 
Magdeburger Weihnachtsmärkte-Gesellschafterversammlung Mitglied (Verwaltung)01.04.2004
KID-Aufsichtsrat Mitglied (Verwaltung)01.01.2009