deutschdeutsch

Twitter Facebook

Zum Navigationsmenü | Zur Navigationshistorie | Zum Inhalt

Sitzungen

 TagZeitSitzungOrtDokumente RSS-Sitzung
  Sa     
  So     
  Mo     
 Di 08:00 Haus IV, Konferenzraum I  
  17:00 Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 14 KB Tagesordnung 14 KB
 
  17:00 Julius-Bremer-Str.8 Beratungsraum Bg.I
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 9 KB Tagesordnung 9 KB
 
 Mi 16:00 konferenzraum 1, Haus IV
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 11 KB Tagesordnung 11 KB
 
 Do 14:00 Plenarsaal des Landtages
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 19 KB Tagesordnung 19 KB
Dokument anzeigen: Ergänzung Tagesordnung Dateigrösse: 19 KB Ergänzung Tagesordnung 19 KB
 
  Fr     
  Sa     
  So     
  Mo 10     
 Di 11 08:00 Haus IV, Konferenzraum I  
 Mi 12 17:00 Beratungsraum des KGm, J.-Bremer-Str. 10
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 11 KB Tagesordnung 11 KB
 
  17:00-19:00 BG IV Amt Krökentor 1
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 8 KB Tagesordnung 8 KB
 
  19:00 Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 8 KB Tagesordnung 8 KB
 
 Do 13 16:00 JA, Kroatenwuhne 1
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 15 KB Tagesordnung 15 KB
 
  19:00 Julius-Bremer-Straße 8, Raum 609
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 9 KB Tagesordnung 9 KB
 
 Fr 14 14:00 Beratungsraum Rötgerstr. 9
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 8 KB Tagesordnung 8 KB
 
  Sa 15     
  So 16     
 Mo 17 19:00 Ehemalige Grundschule Beyendorf/Sohlen
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 9 KB Tagesordnung 9 KB
 
 Di 18 08:00 Haus IV, Konferenzraum I  
  16:30 Grundschule "Stormstraße, Stormstraße 15
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 9 KB Tagesordnung 9 KB
 
  17:00 Beratungsraum Bg. I Julius-Bremer-Str. 8
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 9 KB Tagesordnung 9 KB
 
  17:00 FrauenNetzWerk Immermannstr. 19
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 8 KB Tagesordnung 8 KB
 
 Mi 19 16:00 Konferenzraum 1, Haus IV
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 11 KB Tagesordnung 11 KB
 
 Do 20 17:00 Julius-Bremer-Str. 8, Raum 611
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 10 KB Tagesordnung 10 KB
 
  17:00 Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 18 KB Tagesordnung 18 KB
 
  19:00 Gemeindesaal, Feuerwehrhaus, Breite Str.
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 9 KB Tagesordnung 9 KB
 
  Fr 21     
  Sa 22     
  So 23     
  Mo 24     
 Di 25 08:00 Haus IV, Konferenzraum I  
  17:00 Beratungsraum, An der Steinkuhle 6
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 9 KB Tagesordnung 9 KB
 
 Mi 26 16:00 Haus IV, Konferenzraum I
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 8 KB Tagesordnung 8 KB
 
  17:00 Westfriedhof, Große Diesdorfer Straße 16
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 11 KB Tagesordnung 11 KB
 
  17:00 Bg IV
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 8 KB Tagesordnung 8 KB
Dokument anzeigen: Ergänzung Tagesordnung Dateigrösse: 9 KB Ergänzung Tagesordnung 9 KB
 
 Do 27 17:00 Haus IV, Konferenzraum I
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 14 KB Tagesordnung 14 KB
 
 Fr 28 15:00 Konferenzraum Zoo Magdeburg
DokumenttypBezeichnungAktionen
Dokument anzeigen: Tagesordnung Dateigrösse: 9 KB Tagesordnung 9 KB
 
  Sa 29     
  So 30