Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Klaus ZimmermannVorsitz (Verwaltung)Vorsitz (Verwaltung)30.09.201630.09.2021von 30.09.2016 bis 30.09.2021
 
Reinhard SternCDUCDU MitgliedMitglied02.07.2009von 02.07.2009
Christian HausmannSPDSPD MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
René HempelDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied20.10.2016von 20.10.2016
Marcel GuderjahnGartenparteiGartenpartei MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Madeleine LinkeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Christian MertensAfDAfD MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Tim RohneCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019