Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
 
Dr. Lutz TrümperMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)31.03.2004von 31.03.2004
Matthias BoxhornCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Julia BrandtSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Mathilde Louise LemesleBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.02.2022von 24.02.2022
Chris ScheunchenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014