Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Klaus ZimmermannMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)23.07.200430.09.2021von 23.07.2004 bis 30.09.2021
Frank SchusterCDUCDU MitgliedMitglied02.07.2009von 02.07.2009
Dennis JannackDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied20.10.2016von 20.10.2016
Olaf MeisterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.10.2011von 01.10.2011
Kornelia KeuneSPDSPD MitgliedMitglied10.05.2021von 10.05.2021