Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Burkhard MollTierschutzparteiTierschutzpartei VorsitzVorsitz04.07.2019von 04.07.2019
Mitglieder des Gremiums
Aila FasslTierschutzallianzTierschutzallianz MitgliedMitglied05.11.2020von 05.11.2020
Anke JägerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Kathrin NathoBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Robby SchmidtAfDAfD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Andreas SchumannCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Dr. Niko ZenkerSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Sachkundige Einwohner/innen
Hartmut BeyerSachkundige Einwohner/innenSachkundige Einwohner/innen03.12.2020von 03.12.2020
Jennifer LemkeSachkundige Einwohner/innenSachkundige Einwohner/innen01.01.2022von 01.01.2022
Christiane SteilSachkundige Einwohner/innenSachkundige Einwohner/innen18.02.2021von 18.02.2021
Verwaltung
Karen EllermannSchriftführer/inSchriftführer/in09.02.2022von 09.02.2022