Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder des Gremiums
Kornelia KeuneSPDSPD MitgliedMitglied27.01.2022von 27.01.2022
 
Jens KochMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)08.07.2019von 08.07.2019
Madeleine LinkeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Kathrin Meyer-PingerFDPFDP MitgliedMitglied07.10.2021von 07.10.2021