Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
 
Simone BorrisMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)01.08.2015von 01.08.2015
Matthias BoxhornCDUCDU MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Tobias BaumDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied06.05.2021von 06.05.2021
Ronny KumpfAfDAfD MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Urs LiebauBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied14.05.2020von 14.05.2020
Manuel RupschCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Evelin SchulzTierschutzparteiTierschutzpartei MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Dr. Thomas WiebeSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019