Ausschuss für Rechnungsprüfung

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Marcel GuderjahnGartenparteiGartenpartei VorsitzVorsitz03.12.2020von 03.12.2020
Mitglieder des Gremiums
Karsten KöppSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Dr. Jan MoldenhauerAfDAfD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Stephan PapenbreerFDPFDP MitgliedMitglied03.12.2020von 03.12.2020
Prof.Dr. Alexander PottBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Manuel RupschCDUCDU MitgliedMitglied05.11.2020von 05.11.2020
Sachkundige Einwohner/innen
Ronald BahrsSachkundige Einwohner/innenSachkundige Einwohner/innen03.12.2020von 03.12.2020
Geschäftsführung
Monique BehneSchriftführer/in (Vertretung)Schriftführer/in (Vertretung)19.08.2019von 19.08.2019
Henriette KöhlsSchriftführer/inSchriftführer/in01.03.2017von 01.03.2017