Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Simone BorrisVorsitzVorsitz01.01.2018von 01.01.2018
Mitglieder des Gremiums
Norman BelasSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Julia BohlanderBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Stephan Bublitzfuture! Magdeburgfuture! Magdeburg MitgliedMitglied03.12.2020von 03.12.2020
Ronny KumpfAfDAfD MitgliedMitglied23.01.2020von 23.01.2020
Nadja LöschDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Manuel RupschCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Carola SchumannFDPFDP MitgliedMitglied05.11.2020von 05.11.2020
Beschäftigtenvertreter
Andrea KleinbauerBeschäftigtenvertreter/inBeschäftigtenvertreter/in22.08.2019von 22.08.2019
Geschäftsführung
Vicki KuceraSchriftführer/inSchriftführer/in01.10.2018von 01.10.2018
Ines CulmseeSchriftführer/in (Vertretung)Schriftführer/in (Vertretung)01.01.2018von 01.01.2018