Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Sandra Yvonne StiegerMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)01.08.2020von 01.08.2020
Norman BelasSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
René HempelDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Stephan PapenbreerFDPFDP MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Robby SchmidtAfDAfD MitgliedMitglied22.08.201931.08.2022von 22.08.2019 bis 31.08.2022
Mirko Stagefuture! Magdeburgfuture! Magdeburg MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019