Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Klaus ZimmermannMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)23.07.200430.09.2021von 23.07.2004 bis 30.09.2021
Jens RöslerSPDSPD MitgliedMitglied02.07.2009von 02.07.2009
Karsten KöppSPDSPD MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Stephan Bublitzfuture! Magdeburgfuture! Magdeburg MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Stephan PapenbreerFDPFDP MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019