Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Reinhard SternCDUCDU VorsitzVorsitz04.07.2019von 04.07.2019
Mitglieder des Gremiums
Michael HoffmannCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Anke JägerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Karsten KöppSPDSPD MitgliedMitglied21.01.2021von 21.01.2021
Dr. Jan MoldenhauerAfDAfD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Burkhard MollTierschutzparteiTierschutzpartei MitgliedMitglied08.10.2020von 08.10.2020
Prof.Dr. Alexander PottBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Jens RöslerSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Mirko Stagefuture! Magdeburgfuture! Magdeburg MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Geschäftsführung
Jenny FroebeSchriftführer/inSchriftführer/in01.04.2021von 01.04.2021
Birgit SynakewiczGeschäftsführer/inGeschäftsführer/in20.04.2007von 20.04.2007