Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Wigbert SchwenkeCDUCDU VorsitzVorsitz11.09.2014von 11.09.2014
Mitglieder des Gremiums
Julia BrandtSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Britta GoehringMitgliedMitglied11.10.2019von 11.10.2019
Dennis JannackDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied11.09.2014von 11.09.2014
Matthias UrbanMitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Andrea ZanderMitgliedMitglied15.09.2016von 15.09.2016
Nicole FriedrichsenStellvertreter/inStellvertreter/in15.08.2019von 15.08.2019
Denise HelbigStellvertreter/inStellvertreter/in28.01.2016von 28.01.2016
Kornelia KeuneSPDSPD Stellvertreter/inStellvertreter/in15.08.2019von 15.08.2019
Tobias KrullCDUCDU Stellvertreter/inStellvertreter/in11.09.2014von 11.09.2014
Marco KrüperStellvertreter/inStellvertreter/in11.10.2019von 11.10.2019
Nadja LöschDIE LINKEDIE LINKE Stellvertreter/inStellvertreter/in15.08.2019von 15.08.2019
Dr. Cornelia ArnoldMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)08.12.2014von 08.12.2014
Verwaltung
Dr. Ingo GottschalkMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)23.11.2020von 23.11.2020
Doreen ZiegenfußGeschäftsführer/inGeschäftsführer/in01.03.2023von 01.03.2023