Umlegungsausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Ministerialdirigent a.D. Ludwig BauerVorsitzVorsitz29.09.2004von 29.09.2004
Mitglieder des Gremiums
Cordula Jäger-BredenfeldMitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Dipl.-Ök. Katrin ZimmermannMitgliedMitglied04.10.2007von 04.10.2007
Bauassessorin Beatrice FischerMitgliedMitglied04.10.2007von 04.10.2007
Jürgen CanehlBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
René HempelDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Frank SchusterCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Vertreter
Oberregierungsrat Urs-Vito Kaase1. Stellvertreter/in1. Stellvertreter/in29.09.2004von 29.09.2004
Matthias KobanMitgliedMitglied04.12.2008von 04.12.2008
R. AckermannMitgliedMitglied15.12.2016von 15.12.2016
Baurätin Nicole WeishofMitgliedMitglied19.10.2017von 19.10.2017
Prof.Dr. Alexander PottBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Andreas SchumannCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Dr. Niko ZenkerSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Geschäftsführung
Jörg HesseSchriftführer/inSchriftführer/in26.03.2004von 26.03.2004