Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Klaus ZimmermannVorsitz (Verwaltung)Vorsitz (Verwaltung)16.07.200830.09.2021von 16.07.2008 bis 30.09.2021
Wigbert SchwenkeCDUCDU MitgliedMitglied01.09.2005von 01.09.2005
Dr. Falko GrubeSPDSPD MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Oliver MüllerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.05.2011von 26.05.2011
Jürgen CanehlBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Madeleine LinkeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Frank PasemannAfDAfD MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Andreas SchumannCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019