Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
JugendhilfeausschussDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz04.07.2019von 04.07.2019
Mitglieder des Gremiums
StadtratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Unterausschuss JugendhilfeplanungDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied11.09.2014von 11.09.2014
Fraktion DIE LINKEDIE LINKEDIE LINKE Stellvertreter/inStellvertreter/in20.10.2016von 20.10.2016
Betriebsausschuss KonservatoriumDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Ausschuss für Bildung, Schule und SportDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
 
Messe und Veranstaltungsgesellschaft MD-AufsichtsratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied18.02.2016von 18.02.2016
KID-AufsichtsratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied20.10.2016von 20.10.2016
Flughafen Magdeburg GmbH-AufsichtsratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied20.10.2016von 20.10.2016