Michael Hoffmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
StadtratCDUCDU VorsitzVorsitz02.07.2009von 02.07.2009
Mitglieder des Gremiums
CDU/FDP-RatsfraktionCDUCDU MitgliedMitglied04.06.2014von 04.06.2014
 
KID-AufsichtsratCDUCDU VorsitzVorsitz10.07.2014von 10.07.2014
Mitglieder des Gremiums
Finanz- und GrundstücksausschussCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Ausschuss für kommunale Rechts- und BürgerangelegenheitenCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Vorsitzende/r
StadtratsvorsitzCDUCDU VorsitzVorsitz04.07.2019von 04.07.2019