Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder des Gremiums
Der OberbürgermeisterMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)14.08.1996von 14.08.1996
Strategiegruppe VerwaltungsreformMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)24.03.1998von 24.03.1998
Vorsitzende/r
Betriebsausschuss SABVorsitz (Verwaltung)Vorsitz (Verwaltung)11.06.2003von 11.06.2003
AG VerwaltungsreformVorsitz (Verwaltung)Vorsitz (Verwaltung)10.07.2003von 10.07.2003
 
Magdeburger Weihnachtsmärkte-GesellschafterversammlungMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)01.04.2004von 01.04.2004
KID-AufsichtsratMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)01.01.2009von 01.01.2009