1 Di | 1 | Di | - 08:00-09:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| | |
| | | - 16:30-17:45 Uhr
- Städtische Volkshochschule Leiterstraße 9 Raum 200
| | |
| | | - 17:00-18:15 Uhr
- Beratungsraum Bg I, J.-Bremer-Str. 8/10
| | |
2 Mi | 2 | Mi | - 17:00-21:10 Uhr
- Konferenzraum I, Neues Rathaus
| | |
3 Do | 3 | Do | - 16:00-19:20 Uhr
- Stadthalle MD / Clubraum 1. Etage
| | |
| | | - 17:00-19:30 Uhr
- Neues Rathaus, Konferenzraum I
| | |
4 Fr | 4 | Fr | - 13:00-13:45 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Beratungsraum, Rötgerstraße 9
| | |
5 Sa | 5 | Sa | | | |
6 So | 6 | So | | | |
7 Mo | 7 | Mo | FDP-Ratsfraktion | | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion | | |
| | | PDS-Fraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
8 Di | 8 | Di | - 08:00-09:20 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| | |
| | | Stadtratsfraktion Bund für Magdeburg | | |
| | | - 17:00-19:45 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8 Raum 609/611
| | |
| | | - 17:00-19:45 Uhr
- Baudezernat, An der Steinkuhle 6, Mensa, Raum 103
| | |
9 Mi | 9 | Mi | - 16:00-17:00 Uhr
- Konferenzraum III, Neues Rathaus
| | |
| | | - 17:00-18:00 Uhr
- SK MD Krankenhaus Altstadt, Beratungsraum, Cafeteria
| | |
| | | | | |
| | | Ausländerbeirat - 17:00 Uhr
- einewelthaus, Zimmer 117
| | |
10 Do | 10 | Do | - 13:30-13:40 Uhr
- Landtagsgebäude / Vorbereitungsraum der CDU-Fraktion Raum A2 in der 2.Etage Nr.41
| | |
| | | - 14:00-21:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| | |
11 Fr | 11 | Fr | | | |
12 Sa | 12 | Sa | | | |
13 So | 13 | So | | | |
14 Mo | 14 | Mo | - 14:00-18:45 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| | |
15 Di | 15 | Di | - 08:00-10:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| | |
| | | - 17:00-19:45 Uhr
- Baudezernat, FrauenNetzwerk, Immermannstr. 19
| | |
16 Mi | 16 | Mi | - 16:30-17:30 Uhr
- Julius-Bremer-Str.8 Raum 609/611
| | |
| | | - 17:00-18:30 Uhr
- APH "Peter Zincke" Hesekielstr. 7 a
| | |
| | | - 17:00-19:00 Uhr
- Konferenzraum I, Neues Rathaus
| | |
17 Do | 17 | Do | | | |
| | | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Str. 18
| | |
18 Fr | 18 | Fr | | | |
19 Sa | 19 | Sa | | | |
20 So | 20 | So | | | |
21 Mo | 21 | Mo | Unterausschuss Jugendhilfeplanung | | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | FDP-Ratsfraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion | | |
22 Di | 22 | Di | - 08:00-11:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Randau/Calenberge Müllerbreite 16
| | |
| | | | | |
23 Mi | 23 | Mi | PDS-Fraktion | | |
| | | | | |
| | | | | |
| | | - 19:00-20:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| | |
24 Do | 24 | Do | | | |
25 Fr | 25 | Fr | - 13:30-15:00 Uhr
- Neues Rathaus, 2. Etage, Raum 4.30
| | |
| | | - 14:00-15:00 Uhr
- Beratungsraum 118, Rötgerstraße 9
| | |
| | | - 15:00-17:30 Uhr
- Neues Rathaus Konferenzraum I
| | |
26 Sa | 26 | Sa | | | |
27 So | 27 | So | | | |
28 Mo | 28 | Mo | SPD-Stadtratsfraktion | | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | PDS-Fraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
29 Di | 29 | Di | - 08:00-09:45 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| | |
| | | - 16:30-17:45 Uhr
- Sportkomplex Guts-Muths-Stadion Harsdorfer Straße 47
| | |
| | | | | |
30 Mi | 30 | Mi | Umlegungsausschuss | | |
| | | - 17:00-19:10 Uhr
- Konferenzraum I, Neues Rathaus
| | |
| | | - 19:00-19:45 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| | |