1 Fr | 1 | Fr | | | |
2 Sa | 2 | Sa | | | |
3 So | 3 | So | | | |
4 Mo | 4 | Mo | Fraktion Magdeburger Gartenpartei | | |
| | | Fraktion LINKS für Magdeburg/Tierschutzpartei | | |
| | | Fraktion DIE LINKE | | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | - 19:00-20:15 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum
Dodendorfer Weg 12
| | |
5 Di | 5 | Di | - 09:00-11:15 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 16:30-17:40 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
| | | - 17:00-18:10 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8
Beratungsraum 609
| | |
6 Mi | 6 | Mi | - 10:00-11:30 Uhr
- Jugendamt, Zimmer 424
W.-Höpfner-Rimg 1
| | |
7 Do | 7 | Do | - 17:00-17:45 Uhr
- Kita Mimmelitt, Gr. Steinernetischstraße 11, 39104 Magdeburg
| | |
8 Fr | 8 | Fr | - 14:30-15:45 Uhr
- Restaurant MEPHISTO im Schauspielhaus O.-v.-Guericke-Str. 64
| | |
9 Sa | 9 | Sa | | | |
10 So | 10 | So | | | |
11 Mo | 11 | Mo | | | |
12 Di | 12 | Di | - 09:00-11:20 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum,
Dodendorfer Weg 12
| | |
| | | - 16:00-16:55 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
13 Mi | 13 | Mi | - 16:30-20:15 Uhr
- Dommuseum Ottonianum Magdeburg
| | |
| | | - 17:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
14 Do | 14 | Do | - 17:00-21:30 Uhr
- Mensa - Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| | |
15 Fr | 15 | Fr | - 15:00-17:15 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
16 Sa | 16 | Sa | | | |
17 So | 17 | So | | | |
18 Mo | 18 | Mo | Fraktion Magdeburger Gartenpartei | | |
| | | Fraktion LINKS für Magdeburg/Tierschutzpartei | | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion | | |
| | | Fraktion DIE LINKE | | |
19 Di | 19 | Di | - 09:00-11:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 17:00-19:25 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
| | | - 17:00-18:10 Uhr
- Altes Rathaus, 3. Etage
| | |
| | | - 17:00-18:15 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| | |
20 Mi | 20 | Mi | - 17:00-18:30 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| | |
21 Do | 21 | Do | - 14:00-20:15 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| | |
| | | - 18:00-18:40 Uhr
- Bürgerhaus Randau
Müllerbreite 16
| | |
22 Fr | 22 | Fr | Fraktion Magdeburger Gartenpartei | | |
23 Sa | 23 | Sa | | | |
24 So | 24 | So | | | |
25 Mo | 25 | Mo | | | |
26 Di | 26 | Di | - 09:00-10:20 Uhr
- KUBUS 2025
Fürstenwallstr. 11 39104 Magdeburg
| | |
| | | - 17:00-18:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
| | | | | |
27 Mi | 27 | Mi | - 17:00-19:05 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
28 Do | 28 | Do | - 16:00-17:45 Uhr
- Gröninger Bad, Gröninger Straße 2
39112 Magdeburg
| | |
| | | - 17:00-18:30 Uhr
- Franckesaal, Altes Rathaus, Alter Markt 6, 39104 Magdeburg
| | |
| | | - 17:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus
Hansesaal
| | |
| | | - 19:00-20:35 Uhr
- Bürgerhaus Pechau
Breite Straße 18
| | |
29 Fr | 29 | Fr | - 14:30-16:00 Uhr
- EB Puppentheater Magdeburg
Figurenspielsammlung - 1. Etage / Workshopraum
| | |
30 Sa | 30 | Sa | | | |
31 So | 31 | So | | | |