Fr 19.12.2003 | - 12:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Do 18.12.2003 | - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8, Raum 611
| |
Mi 17.12.2003 | - 16:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| | |
| - 17:00 Uhr
- APH "Olvenstedt" Johannes-Göderitz-Str.
| |
Di 16.12.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 16:30 Uhr
- Baudezernat, Mensa
| |
| - 16:30 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 16:30 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00 Uhr
- FrauenNetzWerk Immermannstr. 19
| |
Mo 15.12.2003 | - 16:00 Uhr
- Julius-Brember-Straße 8, Raum 609
| |
Fr 12.12.2003 | - 15:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Do 11.12.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Probstei, Max-Josef-Metzgerstraße 1a
| |
| - 19:00 Uhr
- Gaststätte "Alte Schule", Randau
| |
Mi 10.12.2003 | - 16:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Haus IV, 2. Etage, SPD-Fraktion, R. 4.9,
| |
| - 17:00 Uhr
- BG IV, Am Krökentor 1
| |
| - 19:00 Uhr
- Gaststätte "Alte Schule", Randau
| |
Di 09.12.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 16:30 Uhr
- Städtische Volkshochschule Leiterstraß
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum Bg. I Julius-Bremer-Str. 8
| |
Mo 08.12.2003 | - 16:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Do 04.12.2003 | | |
| - 13:15 Uhr
- Landtagsgebäude 2. Obergeschoss Raum B2-
| |
| - 14:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Mi 03.12.2003 | - 16:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Di 02.12.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8 Raum 609/611
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum Bg.I Julius-Bremer-Str. 8
| |
Fr 28.11.2003 | - 15:00 Uhr
- Konferenzraum Zoo Magdeburg
| |
Do 27.11.2003 | - 17:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Mi 26.11.2003 | - 16:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Westfriedhof, Große Diesdorfer Straße 16
| |
| | |
Di 25.11.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum, An der Steinkuhle 6
| |
Do 20.11.2003 | - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8, Raum 611
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal, Feuerwehrhaus, Breite Str.
| |
Mi 19.11.2003 | - 16:00 Uhr
- Konferenzraum 1, Haus IV
| |
Di 18.11.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 16:30 Uhr
- Grundschule "Stormstraße, Stormstraße 15
| |
| - 17:00 Uhr
- FrauenNetzWerk Immermannstr. 19
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum Bg. I Julius-Bremer-Str. 8
| |
Mo 17.11.2003 | - 19:00 Uhr
- Ehemalige Grundschule Beyendorf/Sohlen
| |
Fr 14.11.2003 | - 14:00 Uhr
- Beratungsraum Rötgerstr. 9
| |
Do 13.11.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 19:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße 8, Raum 609
| |
Mi 12.11.2003 | - 17:00 Uhr
- Beratungsraum des KGm, J.-Bremer-Str. 10
| |
| - 17:00-19:00 Uhr
- BG IV Amt Krökentor 1
| |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Di 11.11.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Do 06.11.2003 | - 14:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Mi 05.11.2003 | - 16:00 Uhr
- konferenzraum 1, Haus IV
| |
Di 04.11.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str.8 Beratungsraum Bg.I
| |
Do 30.10.2003 | - 13:00 Uhr
- Konferenzraum, Zoo Magdeburg
| |
| - 17:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Mi 29.10.2003 | - 17:00 Uhr
- BG IV Am Krökentor 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum des KGm, J.-Bremer-Str. 10
| |
Di 28.10.2003 | - 08:00 Uhr
- Sohlen, ehemal. Grundschule, Dodendorfer
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum, An der Steinkuhle 6
| |
Fr 24.10.2003 | - 15:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Do 23.10.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8, Raum 611
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
Mi 22.10.2003 | - 16:00 Uhr
- Konferenzraum 1, Haus IV
| |
| - 17:00 Uhr
- APH "Lerchenwuhne" Othrichstr. 30 c
| |
Di 21.10.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 16:30 Uhr
- Grundschule "Brunnenstieg" St.-Josef-St
| |
| - 17:00 Uhr
- FrauenNetzWerk Immermannstr. 19
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str.8 Beratungsraum Bg.
| |
Fr 17.10.2003 | - 14:00 Uhr
- Beratungsraum Rötgerstr. 9
| |
Do 16.10.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Str. 18
| |
Mi 15.10.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Zi. 164 , I. Etage , Julius-Bremer-Str.
| |
| | |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Di 14.10.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8, Raum 609/611
| |
Mo 13.10.2003 | - 19:00 Uhr
- Ehem. Grundschule Beyendorf/Sohlen
| |
Do 09.10.2003 | - 14:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Mi 08.10.2003 | | |
Di 07.10.2003 | - 08:00 Uhr
- Konferenzraum I - Haus IV
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8 Beratungsraum Bg.I
| |
Do 02.10.2003 | | |
Mi 01.10.2003 | - 17:00 Uhr
- Beratungsraum Bg. IV, Am Krökentor 1
| |