Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
 
Reinhard SternCDUCDU MitgliedMitglied02.07.2009von 02.07.2009
René HempelDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied20.10.2016von 20.10.2016
Marcel GuderjahnGartenparteiGartenpartei MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Madeleine LinkeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Christian MertensAfDAfD MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Jörg RehbaumMitglied (Verwaltung)Mitglied (Verwaltung)01.10.2021von 01.10.2021
Tim RohneCDUCDU MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019