Ortschaftsrat Pechau

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Bernd Dommningkeinekeine VorsitzVorsitz20.10.2012von 20.10.2012
Mitglieder des Gremiums
Michael DömelandMitgliedMitglied12.06.2003von 12.06.2003
Markus FleckCDUCDU MitgliedMitglied02.07.2009von 02.07.2009
Carsten KriegenburgMitgliedMitglied12.07.2004von 12.07.2004
Dr. Gerd PetzoldtMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ingolf SchulzMitgliedMitglied12.07.2004von 12.07.2004
Uwe TruckenmüllerMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Geschäftsführung
Eileen HerrmannSchriftführer/inSchriftführer/in01.08.2018von 01.08.2018
Kerstin GodehardtSchriftführer/in (Vertretung)Schriftführer/in (Vertretung)01.08.2013von 01.08.2013