Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Dr. Niko ZenkerSPDSPD VorsitzVorsitz22.08.2019von 22.08.2019
Mitglieder des Gremiums
Christa BrandstetterMitgliedMitglied13.12.2019von 13.12.2019
Evelyn KönneckeMitgliedMitglied13.12.2019von 13.12.2019
Anja MaahsMitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014
Cindy ReichertMitgliedMitglied13.12.2019von 13.12.2019
Ulrich SchraderMitgliedMitglied12.06.2003von 12.06.2003
Dr. rer. nat. Frank ThielLINKELINKE MitgliedMitglied20.10.201630.06.2024von 20.10.2016 bis 30.06.2024
Geschäftsführung
Laura MeißnerSchriftführer/inSchriftführer/in22.04.2024von 22.04.2024
Eileen HerrmannSchriftführer/in (Vertretung)Schriftführer/in (Vertretung)01.08.2013von 01.08.2013