Ortschaftsrat Randau-Calenberge

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Günther KräuterVorsitzVorsitz20.11.2000von 20.11.2000
Mitglieder des Gremiums
Axel JahodaMitgliedMitglied12.07.2004von 12.07.2004
Barbara Nowackkeinekeine MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014
Oliver PattlochMitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014
Benjamin Robertkeinekeine MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Geschäftsführung
Eileen HerrmannSchriftführer/inSchriftführer/in01.08.2018von 01.08.2018
Verwaltung
Matthias BußmannSchriftführer/in (Vertretung)Schriftführer/in (Vertretung)01.07.2020von 01.07.2020
Silke LutherSchriftführer/in (Vertretung)Schriftführer/in (Vertretung)30.10.2020von 30.10.2020
Lisa WöhlbierSchriftführer/in (Vertretung)Schriftführer/in (Vertretung)30.10.2020von 30.10.2020