1 Mo | 1 | Mo | | | |
2 Di | 2 | Di | - bis 09:55 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Hasselbachsaal
| | |
| | | Stadtratsfraktion Bund für Magdeburg | | |
| | | FDP-Ratsfraktion | | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
| | | Ratsfraktion future! - Die junge Alternative | | |
| | | Fraktion Die Linkspartei.PDS | | |
3 Mi | 3 | Mi | - 17:00 Uhr
- Krankenhaus Olvenstedt
| | |
4 Do | 4 | Do | Stadtratsvorstand - 12:00-12:30 Uhr
- Büro des Stadtratsvorstandes
| | |
| | | - 13:15-13:50 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer, Zimmer 223
| | |
| | | - 13:30-13:40 Uhr
- Altes Rathaus, Alemannzimmer
| | |
| | | - 14:00-21:00 Uhr
- Otto-von-Guericke-Saal
| | |
5 Fr | 5 | Fr | | | |
6 Sa | 6 | Sa | | | |
7 So | 7 | So | | | |
8 Mo | 8 | Mo | - 11:30-13:30 Uhr
- Jugendamt, Zimmer 502 W.-Höpfner-Ring 4
| | |
| | | FDP-Ratsfraktion | | |
9 Di | 9 | Di | - 08:00-09:05 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 15:00-19:15 Uhr
- SWM, Am Alten Theater 1 15:00 Uhr - Raum 3.020 17:00 Uhr - Raum 1.042
| | |
| | | - 17:00-19:00 Uhr
- Beimszimmer
| | |
10 Mi | 10 | Mi | - 17:00-18:50 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
| | | - 19:00-19:30 Uhr
- Bürgerhaus Calenberge, Calenberger Dorfstr. 18
| | |
11 Do | 11 | Do | - 16:00-18:30 Uhr
- Beratungsraum Jugendamt Kroatenwuhne 1
| | |
| | | - 17:00-21:05 Uhr
- Mensa Baudezernat , An der Steinkuhle 6
| | |
12 Fr | 12 | Fr | - 15:00-16:30 Uhr
- Konferenzraum ZOO , Am Vogelsang 12 , 39124 Magdeburg
| | |
13 Sa | 13 | Sa | | | |
14 So | 14 | So | | | |
15 Mo | 15 | Mo | - 11:00-13:45 Uhr
- Jugendamt Zimmer 513 W.-Höpfner-Ring 4
| | |
| | | Stadtratsfraktion Bund für Magdeburg | | |
| | | FDP-Ratsfraktion | | |
| | | Fraktion Die Linkspartei.PDS | | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
| | | Ratsfraktion future! - Die junge Alternative | | |
| | | - 19:00-21:15 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum, Dodendorfer Weg 12
| | |
16 Di | 16 | Di | - 08:00-10:30 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 17:00 Uhr
- Baudezernat Mensa, Raum 10.3 An der Steinkuhle 6
| | |
17 Mi | 17 | Mi | | | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion | | |
18 Do | 18 | Do | | | |
| | | - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Str. 18
| | |
19 Fr | 19 | Fr | - 15:00-17:50 Uhr
- Hasselbachsaal
| | |
20 Sa | 20 | Sa | | | |
21 So | 21 | So | | | |
22 Mo | 22 | Mo | Stadtratsvorstand - 08:15-09:00 Uhr
- Büro des Stadtratsvorstandes
| | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
23 Di | 23 | Di | - 08:00-09:35 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 17:00-18:30 Uhr
- J.-Bremer-Str. 8/10 - Beratungsraum
| | |
| | | - 17:15-19:45 Uhr
- Städtische Volkshochschule Leiterstraße 9, Raum 200
| | |
24 Mi | 24 | Mi | - 17:00-19:25 Uhr
- Altes Rathaus Hansesaal
| | |
25 Do | 25 | Do | | | |
26 Fr | 26 | Fr | | | |
27 Sa | 27 | Sa | | | |
28 So | 28 | So | | | |
29 Mo | 29 | Mo | FDP-Ratsfraktion | | |
| | | Ratsfraktion future! - Die junge Alternative | | |
| | | Fraktion Die Linkspartei.PDS | | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
30 Di | 30 | Di | - 08:00-10:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Hasselbachsaal
| | |
| | | | | |
| | | - 17:00-18:00 Uhr
- Baudezernat, Mensa, Raum 10.3, An der Steinkuhle 6
| | |
31 Mi | 31 | Mi | - 16:30-19:00 Uhr
- Theater Jerichower Platz, Tessenowstr.
| | |
| | | - 17:00-20:15 Uhr
- Altes Rathaus, Alter Markt 6, Beimszimmer
| | |