Di 07.01.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Bauverwaltungsamt, An der Steinkuhle 6,
| |
Mi 08.01.2003 | - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Do 09.01.2003 | | |
| | |
Fr 10.01.2003 | - 14:00 Uhr
- Beratungsraum Rötgerstr. 9
| |
Mo 13.01.2003 | - 19:00 Uhr
- Grundschule Beyendorf/Sohlen
| |
Di 14.01.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- IGS "Willy Brandt" Westring 30/32, Ra
| |
| | |
Mi 15.01.2003 | | |
Do 16.01.2003 | | |
| | |
| | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal, Feuerwehrhaus, Breite Str.
| |
Di 21.01.2003 | | |
| | |
| | |
Mi 22.01.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Feuerwache Buckau
| |
| | |
Do 23.01.2003 | | |
| | |
Fr 24.01.2003 | | |
Di 28.01.2003 | | |
| | |
| | |
Mi 29.01.2003 | | |
Do 30.01.2003 | | |
| | |
Di 04.02.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| | |
| | |
Mi 05.02.2003 | - 17:00 Uhr
- Technikmuseum, Dodendorfer Str. 65
| |
Do 06.02.2003 | | |
Di 11.02.2003 | | |
Mi 12.02.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- APH "Lerchenwuhne" Othrichstraße 30 c
| |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Do 13.02.2003 | | |
Mo 17.02.2003 | - 19:00 Uhr
- Kulturraum Beyendorf/Sohlen
| |
Di 18.02.2003 | | |
| - 16:00 Uhr
- Bauverwaltungsamt, An der Steinkuhle 6,
| |
| | |
| - 17:00 Uhr
- Raum 210 Haus II
| |
Mi 19.02.2003 | | |
| | |
| | |
| - 17:00 Uhr
- Feuerwache Sudenburg
| |
Do 20.02.2003 | | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal , Feuerwehrhaus, Breite Str
| |
Di 25.02.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Alter Markt, Rathaussaal
| |
| | |
Mi 26.02.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Brandenburger Straße 8 Außenstelle de
| |
Do 27.02.2003 | | |
| | |
| - 17:00 Uhr
- Johanniskirche Magdeburgl
| |
| | |
Mo 03.03.2003 | | |
Di 04.03.2003 | | |
| | |
| - 16:00 Uhr
- Kolleg/Abendgymnasium Brandenburger Str.
| |
| | |
| | |
| - 17:00 Uhr
- Kolleg/Abendgymnasium
| |
Mi 05.03.2003 | | |
Do 06.03.2003 | | |
Fr 07.03.2003 | - 15:00 Uhr
- Konferenzraum Zoo Magdeburg
| |
Di 11.03.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Städtische Volkshochschule Leiterstra
| |
| | |
| | |
Mi 12.03.2003 | | |
| | |
| - 17:00 Uhr
- APH Lerchenwuhne, Othrichstr. 30 c
| |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Calenberge, Calenberger Dorfs
| |
Do 13.03.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
Fr 14.03.2003 | | |
Di 18.03.2003 | | |
| | |
Mi 19.03.2003 | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| - 17:00 Uhr
- Sozialzentrum III - Olvenstedt, B.-Beye-
| |
| - 17:00 Uhr
- BG IV, Krökentor
| |
Do 20.03.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Str. 18
| |
Fr 21.03.2003 | | |
Sa 22.03.2003 | - 09:00 Uhr
- Städt. Volkshochschule Leiterstraße
| |
Mo 24.03.2003 | - 19:00 Uhr
- Grundschule Beyendorf/Sohlen
| |
Di 25.03.2003 | - 08:00 Uhr
- Gemeindehof Pechau
| |
| - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| | |
Mi 26.03.2003 | | |
Do 27.03.2003 | - 13:00 Uhr
- Rathaus, Hansesaal
| |
| | |
| | |
Di 01.04.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Städt. Volkshochschule Leiterstraße
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| | |
Mi 02.04.2003 | - 17:00 Uhr
- Verwaltung MSB, Maybachstraße 1
| |
| - 17:00 Uhr
- BG IV Am Krökentor 1
| |
Do 03.04.2003 | | |
| | |
| | |
Fr 04.04.2003 | - 15:00 Uhr
- Konferenzraum Zoo Magdeburg
| |
Mo 07.04.2003 | | |
Di 08.04.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Städtische Volkshochschule Leiter
| |
| | |
Mi 09.04.2003 | | |
| - 19:00 Uhr
- bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Do 10.04.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 18:00 Uhr
- Gemeindesaal , Breite Str. 18
| |
Di 15.04.2003 | | |
| | |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum BgI J.-Bremer-Str. 8
| |
Mi 16.04.2003 | | |
| | |
| | |
| | |
| - 17:00 Uhr
- BG IV, Am Krökentor 1
| |
Do 17.04.2003 | | |
Di 22.04.2003 | | |
| | |
Mi 23.04.2003 | | |
Do 24.04.2003 | | |
Di 29.04.2003 | | |
Mi 30.04.2003 | - 17:00 Uhr
- APH "Heideweg", Heideweg 41/43 (Neubau)
| |
| - 17:00 Uhr
- BG IV Am Krökentor
| |
Di 06.05.2003 | | |
| | |
| | |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
Mi 07.05.2003 | | |
Do 08.05.2003 | | |
| | |
Fr 09.05.2003 | - 14:00 Uhr
- Beratungsraum Rötgerstr. 9
| |
| | |
Di 13.05.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Seglerverein Alte Elbe, Seilerweg 7
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum des Rechnungsprüfungsamtes
| |
| | |
Mi 14.05.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Puppentheater Magdeburg
| |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Do 15.05.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Str. 18
| |
Fr 16.05.2003 | | |
Di 20.05.2003 | | |
| | |
Mi 21.05.2003 | | |
| | |
Do 22.05.2003 | | |
| | |
| - 17:00 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Str. 18
| |
Di 27.05.2003 | | |
| | |
Mi 28.05.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- BG IV Am Krökentor 1
| |
Mo 02.06.2003 | - 19:00 Uhr
- Grundschule Beyendorf/Sohlen
| |
Di 03.06.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| | |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum BgI. Julius-Bremer-Str. 8
| |
Mi 04.06.2003 | | |
Do 05.06.2003 | | |
Fr 06.06.2003 | - 14:00 Uhr
- Beratungsraum Rötgerstr. 9
| |
Di 10.06.2003 | | |
Mi 11.06.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Bürgerhaus Cracau im ASZ, Zetkinstr. 17,
| |
| - 17:00 Uhr
- Freie Kammerspiele (Landeszentralbank)
| |
| | |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Do 12.06.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
Di 17.06.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Sprachheilschule "Anne Frank" Molde
| |
| | |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
Mi 18.06.2003 | | |
| | |
| - 17:00 Uhr
- APH "Haus Budenberg", Budenbergstr. 9
| |
Do 19.06.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal Pechau, Breite Str. 18
| |
Mo 23.06.2003 | - 15:00 Uhr
- Konferenzraum Zoo
| |
Di 24.06.2003 | - 08:00 Uhr
- Randau - Bürgerhaus
| |
| | |
Mi 25.06.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- BG IV, Am Krökentor 1
| |
Do 26.06.2003 | - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| | |
Di 01.07.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum, Bg I Julius-Bremer.Str. 8
| |
| | |
Mi 02.07.2003 | | |
| | |
Do 03.07.2003 | | |
| - 13:30-13:45 Uhr
- Bördezimmer
| |
| | |
Fr 04.07.2003 | - 14:00 Uhr
- Beratungsraum Rötgerstr. 9
| |
Mo 07.07.2003 | | |
| - 19:00 Uhr
- Grundschule Beyendorf/Sohlen
| |
Di 08.07.2003 | Der Oberbürgermeister | |
| - 16:30 Uhr
- Brandenburger Str. 8, Außenstelle der St
| |
| | |
Mi 09.07.2003 | | |
Do 10.07.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
Fr 11.07.2003 | | |
Mo 14.07.2003 | - 14:00 Uhr
- Konferenzraum Zoo Magdeburg
| |
Di 15.07.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- FrauenNetzWerk Immermannstr. 19 (Olvenst
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
Mi 16.07.2003 | | |
Do 17.07.2003 | | |
Di 22.07.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße 8, Raum 609/611 (Be
| |
Mi 23.07.2003 | - 17:00 Uhr
- APH "Peter Zincke", Hesekielstr. 7 a
| |
Di 29.07.2003 | | |
Di 05.08.2003 | | |
Di 12.08.2003 | | |
Di 19.08.2003 | | |
| - 15:00 Uhr
- Konferenzraum, Zoo Magdeburg
| |
Mi 20.08.2003 | | |
Do 21.08.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal , Feuerwehrhaus, Breite Str
| |
Di 26.08.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Grundschule "Ottersleben" R.-Dembny-St
| |
| | |
Mi 27.08.2003 | | |
Do 28.08.2003 | | |
| | |
Fr 29.08.2003 | - 14:00 Uhr
- Beratungsraum Rötgerstr. 9
| |
| | |
Di 02.09.2003 | | |
| - 15:00 Uhr
- Konferenzraum, Zoo Magdeburg
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| | |
Mi 03.09.2003 | | |
Do 04.09.2003 | | |
Fr 05.09.2003 | - 15:00 Uhr
- Konferenzraum, Zoo Magdeburg
| |
Mo 08.09.2003 | | |
Di 09.09.2003 | | |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße 8, Raum 622
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum Bg I Julius-Bremer-Str.8
| |
Mi 10.09.2003 | - 08:00 Uhr
- APH "Haus Mechthild" Krähenstieg 9
| |
| | |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Calenberge, Calenberger Dorfs
| |
Do 11.09.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
Fr 12.09.2003 | - 14:00 Uhr
- Beratungsraum Rötgerstr. 9
| |
Di 16.09.2003 | - 08:00 Uhr
- Konferenzraum I - 1. Etage Haus IV
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00 Uhr
- FrauenNetzWerk, Immermannstr. 19
| |
Mi 17.09.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Zi. 609 - 611, VI Etage, Julius-Bremer-S
| |
| - 17:00 Uhr
- Bürgerhaus Kannenstieg
| |
| | |
Do 18.09.2003 | | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal, Feuerwehrhaus, Breite Str.
| |
Mo 22.09.2003 | - 19:00 Uhr
- Ehem. Grundschule Beyendorf/Sohlen
| |
Di 23.09.2003 | - 08:00 Uhr
- Konferenzraum I - Haus IV
| |
| - 16:30 Uhr
- Albert-Einstein-Gymnasium Olvenstedt
| |
| | |
Mi 24.09.2003 | | |
Do 25.09.2003 | - 17:00 Uhr
- Westfriedhof, Große Diesdorfer Straße 16
| |
Di 30.09.2003 | - 08:00 Uhr
- Konferenzraum I - Haus IV
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
Mi 01.10.2003 | - 17:00 Uhr
- Beratungsraum Bg. IV, Am Krökentor 1
| |
Do 02.10.2003 | | |
Di 07.10.2003 | - 08:00 Uhr
- Konferenzraum I - Haus IV
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8 Beratungsraum Bg.I
| |
Mi 08.10.2003 | | |
Do 09.10.2003 | - 14:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Mo 13.10.2003 | - 19:00 Uhr
- Ehem. Grundschule Beyendorf/Sohlen
| |
Di 14.10.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8, Raum 609/611
| |
Mi 15.10.2003 | | |
| - 16:30 Uhr
- Zi. 164 , I. Etage , Julius-Bremer-Str.
| |
| | |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Do 16.10.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Str. 18
| |
Fr 17.10.2003 | - 14:00 Uhr
- Beratungsraum Rötgerstr. 9
| |
Di 21.10.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 16:30 Uhr
- Grundschule "Brunnenstieg" St.-Josef-St
| |
| - 17:00 Uhr
- FrauenNetzWerk Immermannstr. 19
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str.8 Beratungsraum Bg.
| |
Mi 22.10.2003 | - 16:00 Uhr
- Konferenzraum 1, Haus IV
| |
| - 17:00 Uhr
- APH "Lerchenwuhne" Othrichstr. 30 c
| |
Do 23.10.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8, Raum 611
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
Fr 24.10.2003 | - 15:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Di 28.10.2003 | - 08:00 Uhr
- Sohlen, ehemal. Grundschule, Dodendorfer
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum, An der Steinkuhle 6
| |
Mi 29.10.2003 | - 17:00 Uhr
- BG IV Am Krökentor 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum des KGm, J.-Bremer-Str. 10
| |
Do 30.10.2003 | - 13:00 Uhr
- Konferenzraum, Zoo Magdeburg
| |
| - 17:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Di 04.11.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str.8 Beratungsraum Bg.I
| |
Mi 05.11.2003 | - 16:00 Uhr
- konferenzraum 1, Haus IV
| |
Do 06.11.2003 | - 14:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Di 11.11.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Mi 12.11.2003 | - 17:00 Uhr
- Beratungsraum des KGm, J.-Bremer-Str. 10
| |
| - 17:00-19:00 Uhr
- BG IV Amt Krökentor 1
| |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Do 13.11.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 19:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße 8, Raum 609
| |
Fr 14.11.2003 | - 14:00 Uhr
- Beratungsraum Rötgerstr. 9
| |
Mo 17.11.2003 | - 19:00 Uhr
- Ehemalige Grundschule Beyendorf/Sohlen
| |
Di 18.11.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 16:30 Uhr
- Grundschule "Stormstraße, Stormstraße 15
| |
| - 17:00 Uhr
- FrauenNetzWerk Immermannstr. 19
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum Bg. I Julius-Bremer-Str. 8
| |
Mi 19.11.2003 | - 16:00 Uhr
- Konferenzraum 1, Haus IV
| |
Do 20.11.2003 | - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8, Raum 611
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal, Feuerwehrhaus, Breite Str.
| |
Di 25.11.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum, An der Steinkuhle 6
| |
Mi 26.11.2003 | - 16:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Westfriedhof, Große Diesdorfer Straße 16
| |
| | |
Do 27.11.2003 | - 17:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Fr 28.11.2003 | - 15:00 Uhr
- Konferenzraum Zoo Magdeburg
| |
Di 02.12.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8 Raum 609/611
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum Bg.I Julius-Bremer-Str. 8
| |
Mi 03.12.2003 | - 16:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Do 04.12.2003 | | |
| - 13:15 Uhr
- Landtagsgebäude 2. Obergeschoss Raum B2-
| |
| - 14:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Mo 08.12.2003 | - 16:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Di 09.12.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 16:30 Uhr
- Städtische Volkshochschule Leiterstraß
| |
| - 17:00 Uhr
- Beratungsraum Bg. I Julius-Bremer-Str. 8
| |
Mi 10.12.2003 | - 16:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 17:00 Uhr
- Haus IV, 2. Etage, SPD-Fraktion, R. 4.9,
| |
| - 17:00 Uhr
- BG IV, Am Krökentor 1
| |
| - 19:00 Uhr
- Gaststätte "Alte Schule", Randau
| |
Do 11.12.2003 | - 16:00 Uhr
- JA, Kroatenwuhne 1
| |
| - 17:00 Uhr
- Probstei, Max-Josef-Metzgerstraße 1a
| |
| - 19:00 Uhr
- Gaststätte "Alte Schule", Randau
| |
Fr 12.12.2003 | - 15:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
Mo 15.12.2003 | - 16:00 Uhr
- Julius-Brember-Straße 8, Raum 609
| |
Di 16.12.2003 | - 08:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| - 16:30 Uhr
- Baudezernat, Mensa
| |
| - 16:30 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 16:30 Uhr
- Baudezernat/Mensa, An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00 Uhr
- FrauenNetzWerk Immermannstr. 19
| |
Mi 17.12.2003 | - 16:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |
| | |
| - 17:00 Uhr
- APH "Olvenstedt" Johannes-Göderitz-Str.
| |
Do 18.12.2003 | - 17:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8, Raum 611
| |
Fr 19.12.2003 | - 12:00 Uhr
- Haus IV, Konferenzraum I
| |