1 Do | 1 | Do | - 17:00-18:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal, Altes Rathaus, Alter Markt 6, 39104 Magdeburg
| | |
2 Fr | 2 | Fr | | | |
3 Sa | 3 | Sa | | | |
4 So | 4 | So | | | |
5 Mo | 5 | Mo | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| | |
| | | Fraktion AfD - 15:30-17:52 Uhr
- Altes Rathaus, Technikmuseum, Dodendorfer Str.65,39112 Magdeburg
| | |
| | | Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30-18:30 Uhr
- Magdeburger Hafen GmbH
Am Hansehafen 26 39126 Magdeburg
| | |
| | | CDU-Ratsfraktion - 16:30-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| | |
| | | Fraktion DIE LINKE - 17:00-19:55 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 340
| | |
| | | Fraktion GRÜNE/future! | | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-20:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| | |
6 Di | 6 | Di | - 09:00-11:40 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 14:00-15:28 Uhr
- Neue Strombrücke, Brückstr. 15 z
| | |
| | | - 16:30-18:40 Uhr
- Städtischer Abfallwirtschaftsbetrieb, Deponie Hängelsberge
| | |
| | | - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Sitzung findet nicht statt!
| | |
7 Mi | 7 | Mi | | | |
8 Do | 8 | Do | - 16:00-21:15 Uhr
- Baudezernat, Mensa - Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| | |
| | | - 16:00-17:58 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| | |
| | | - 19:00-19:50 Uhr
- Bürgerhaus Randau
Müllerbreite 16
| | |
9 Fr | 9 | Fr | - 14:00-15:45 Uhr
- Opernhaus, Orchestersaal, Universitätsplatz 9
| | |
| | | Fraktion GRÜNE/future! - 15:00-20:00 Uhr
- Volksbad Buckau
| | |
10 Sa | 10 | Sa | | | |
11 So | 11 | So | | | |
12 Mo | 12 | Mo | - 09:00-10:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
| | | Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:00-18:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 150
| | |
| | | Fraktion GRÜNE/future! - 16:00-19:00 Uhr
- Magdeburger Hafen GmbH, Am Hansehafen 26
| | |
| | | Ortschaftsrat Beyendorf-Sohlen - 19:00 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Die Sitzung entfällt.
| | |
13 Di | 13 | Di | - 12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 16:30-19:50 Uhr
- GS "Moldenstraße"
Moldenstraße 13 39106 Magdeburg
| | |
| | | - 16:30-18:30 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| | |
14 Mi | 14 | Mi | - 17:02-20:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| | |
15 Do | 15 | Do | - 17:00-18:50 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
16 Fr | 16 | Fr | - 15:00-16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| | |
17 Sa | 17 | Sa | | | |
18 So | 18 | So | | | |
19 Mo | 19 | Mo | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30-17:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| | |
| | | Fraktion AfD - 16:00-19:11 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| | |
| | | CDU-Ratsfraktion - 16:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| | |
| | | Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30-19:45 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 150
| | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-19:35 Uhr
- Fraktionsgeschäftsstelle Raum 240 im Alten Rarthaus
| | |
| | | Fraktion DIE LINKE - 17:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 340/hybrid
| | |
| | | Fraktion GRÜNE/future! - 17:00-20:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 243/Zoom
| | |
20 Di | 20 | Di | - 09:00-11:35 Uhr
- Bürgerhaus Pechau
Breite Straße 18
| | |
| | | - 16:00-17:05 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 17:00-18:06 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| | |
| | | - 17:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
21 Mi | 21 | Mi | - 16:30-21:40 Uhr
- Volksbad Buckau
| | |
| | | - 17:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| | |
22 Do | 22 | Do | Die Oberbürgermeisterin | | |
| | | CDU-Ratsfraktion - 13:00-13:45 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| | |
| | | Fraktion AfD - 13:00-14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| | |
| | | - 13:30-13:52 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 14:00-20:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| | |
| | | - 19:00-19:55 Uhr
- Bürgerhaus Pechau
| | |
23 Fr | 23 | Fr | | | |
24 Sa | 24 | Sa | | | |
25 So | 25 | So | | | |
26 Mo | 26 | Mo | - 16:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| | |
27 Di | 27 | Di | - 09:00-11:35 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 16:30-18:15 Uhr
- Beimszimmer
| | |
| | | - 17:00 Uhr
- Situng findet nicht statt.
| | |
| | | - 17:00-19:15 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
28 Mi | 28 | Mi | - 16:30-17:40 Uhr
- Konservatorium Georg Philipp Telemann, Breiter Weg 110
39104 Magdeburg Raum 4.12 (4.OG)
| | |
| | | - 17:00-20:53 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| | |
29 Do | 29 | Do | - 15:00-17:00 Uhr
- Stadthalle
| | |
| | | - 16:00-19:15 Uhr
- Baudezernat, Mensa - Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| | |
| | | - 17:00-18:01 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal, Altes Rathaus, Alter Markt 6, 39104 Magdeburg
| | |
30 Fr | 30 | Fr | - 12:00-14:00 Uhr
- Puppentheater Magdeburg, Workshopraum
| | |