1 Mo | 1 | Mo | - 13:00-14:00 Uhr
- Jugendamt, Zimmer 403
W.-Höpfner-Ring 4
| | |
| | | Fraktion DIE LINKE/Gartenpartei | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
2 Di | 2 | Di | - 09:00-10:05 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 17:00-17:20 Uhr
- Julius-Bremer-Straße 8
Beratungsraum 609
| | |
3 Mi | 3 | Mi | | | |
4 Do | 4 | Do | | | |
5 Fr | 5 | Fr | | | |
6 Sa | 6 | Sa | | | |
7 So | 7 | So | | | |
8 Mo | 8 | Mo | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion | | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
9 Di | 9 | Di | - 09:00-11:25 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 16:00-17:45 Uhr
- IJBZ Barleber See
Am Mittellandkanal 5 39126 Magdeburg
| | |
| | | - 17:00-18:35 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| | |
| | | - 17:00-20:45 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| | |
10 Mi | 10 | Mi | - 17:00-17:50 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
11 Do | 11 | Do | - 19:00-19:51 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| | |
12 Fr | 12 | Fr | | | |
13 Sa | 13 | Sa | | | |
14 So | 14 | So | | | |
15 Mo | 15 | Mo | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | - 19:00-21:10 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum, Dodendorfer Weg 12
| | |
16 Di | 16 | Di | - 09:00-11:20 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 16:00-16:40 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 17:00-19:03 Uhr
- Kapelle Westfriedhof, Große Diesdorfer Straße 160
| | |
17 Mi | 17 | Mi | - 16:30-19:45 Uhr
- Ehemalige Justizvollzugsanstalt (JVA) Halberstädter Str. 8 /Theaterraum
Treffpunkt vor dem Haupteingang
| | |
18 Do | 18 | Do | - 16:00-16:35 Uhr
- Ratssaal "Otto von Guericke"
Altes Rathaus
| | |
| | | - 17:00-21:15 Uhr
- Baudezernat - Mensa
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| | |
| | | - 17:00-18:00 Uhr
- Hansesaal, Alters Rathaus, Alter Markt 6, 39104 Magdeburg
| | |
| | | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Strasse 18
| | |
19 Fr | 19 | Fr | | | |
20 Sa | 20 | Sa | | | |
21 So | 21 | So | | | |
22 Mo | 22 | Mo | Fraktion DIE LINKE/Gartenpartei | | |
| | | CDU-Ratsfraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
| | | SPD-Stadtratsfraktion | | |
23 Di | 23 | Di | - 08:00-09:15 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 17:00-18:45 Uhr
- Altes Rathaus, 3. Etage
| | |
24 Mi | 24 | Mi | - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus
Franckesaal
| | |
| | | - 17:00-18:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
| | | - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| | |
25 Do | 25 | Do | VW-Findungskommission - 13:00-13:20 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 14:00-20:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| | |
26 Fr | 26 | Fr | | | |
27 Sa | 27 | Sa | Fraktion DIE LINKE/Gartenpartei | | |
28 So | 28 | So | | | |
29 Mo | 29 | Mo | | | |
30 Di | 30 | Di | - 09:00-11:15 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum, Dodendorfer Weg 12
| | |
| | | - 17:02-18:06 Uhr
- Altes Rathaus, 3. Etage, Alemannzimmer
| | |