1 Do | 1 | Do | - 15:00-16:00 Uhr
- Alemannzimmer,
Altes Rathaus, Alter Markt 6
| | |
| | | - 16:00-19:00 Uhr
- Raatssaal "Otto von Guericke"
Altes Rathaus, Alter Markt 6
| | |
2 Fr | 2 | Fr | - 14:30-16:00 Uhr
- EB Theater Magdeburg, O.-v.-Guericke-Str. 64, Beratungsraum
| | |
3 Sa | 3 | Sa | | | |
4 So | 4 | So | | | |
5 Mo | 5 | Mo | Stadtratsvorsitz | | |
6 Di | 6 | Di | - 09:00-11:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 17:00-19:45 Uhr
- Altes Rathaus
Franckesaal
| | |
7 Mi | 7 | Mi | | | |
8 Do | 8 | Do | - 17:00-18:30 Uhr
- Altes Rathaus
Hansesaal
| | |
| | | - 17:00-20:45 Uhr
- Baudezernat - Mensa
An der Steinkuhle 6
| | |
| | | - 19:30-20:35 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| | |
9 Fr | 9 | Fr | | | |
10 Sa | 10 | Sa | | | |
11 So | 11 | So | | | |
12 Mo | 12 | Mo | Stadtratsvorsitz | | |
| | | FDP-Ratsfraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
| | | DIE LINKE Fraktion | | |
| | | Fraktion der SPD-future! | | |
| | | Fraktion CDU/BfM | | |
13 Di | 13 | Di | - 09:00-11:45 Uhr
- Ortsteil Pechau
Gemeindesaal Breite Straße 18
| | |
| | | - 16:00-17:10 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 16:30-18:50 Uhr
- Altes Rathaus
Hansesaal
| | |
| | | - 17:00-19:15 Uhr
- Beimszimmer
| | |
| | | | | |
14 Mi | 14 | Mi | Stadtratsvorsitz | | |
| | | - 17:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| | |
| | | - 17:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
| | | - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Straße 18
| | |
15 Do | 15 | Do | Stadtratsvorsitz | | |
| | | - 14:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| | |
16 Fr | 16 | Fr | | | |
17 Sa | 17 | Sa | | | |
18 So | 18 | So | | | |
19 Mo | 19 | Mo | - 11:30-13:25 Uhr
- Jugendamt, Zimmer 201
W-Höpfner-Ring 4
| | |
| | | - 19:00-21:30 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum, Dodendorfer Weg 12
| | |
20 Di | 20 | Di | - 09:00-10:50 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 17:00-19:00 Uhr
- Beratungsraum Dez. II J.-Bremer-Straße 8 Raum 414
| | |
21 Mi | 21 | Mi | - 16:30-18:00 Uhr
- Kunstmuseum Kloster Unser Lieben Frauen
| | |
| | | - 17:00-19:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
22 Do | 22 | Do | - 14:00-15:30 Uhr
- Jugendamt, Zimmer 403
W.-Höpfner-Ring 4
| | |
23 Fr | 23 | Fr | - 15:00-16:45 Uhr
- Puppentheater
-Aufenthaltsraum-
| | |
24 Sa | 24 | Sa | | | |
25 So | 25 | So | | | |
26 Mo | 26 | Mo | Fraktion CDU/BfM | | |
| | | FDP-Ratsfraktion | | |
| | | Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | | |
| | | DIE LINKE Fraktion | | |
| | | Fraktion der SPD-future! | | |
27 Di | 27 | Di | - 08:00-10:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
| | | - 17:00-18:30 Uhr
- Konservatorium - Georg Philipp Telemann
Raum 4.12
| | |
| | | - 17:03-17:53 Uhr
- Altes Rathaus, 3. Etage, Alemannzimmer
| | |
28 Mi | 28 | Mi | - 17:00-18:40 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| | |
29 Do | 29 | Do | - 16:00-18:50 Uhr
- Ratssaal "Otto von Guericke"
Altes Rathaus, Alter Markt 6
| | |
| | | - 16:30-21:20 Uhr
- Kulturhistorisches Museum (Schmuckhof)
Otto-von-Guericke-Str. 68 - 73 39104 Magdeburg
| | |
| | | - 17:00-18:35 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal, Alter Markt 6, Magdeburg
| | |
30 Fr | 30 | Fr | - 15:00-17:45 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| | |
31 Sa | 31 | Sa | | | |