Fr 02.04.2004 | Stadtratsvorstand | |
| | |
Mo 05.04.2004 | PDS-Fraktion | |
Di 06.04.2004 | - 08:00-11:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Neues Rathaus, Konferenzraum I
| |
| | |
| - 17:00-19:45 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Julius-Bremer-Straße 4, (Baracke/ehemals Amt 65) Baustelleneinrichtung zur Verteilung der Arbeitsschutzhelme
| |
Mi 07.04.2004 | - 17:00-19:00 Uhr
- Baudezernat, Neues Rathaus, Konferenzraum I
| |
Do 08.04.2004 | - 17:00-20:20 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Haus IV, Konferenzraum I
| |
Di 13.04.2004 | - 08:00-10:45 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| |
| Stadtratsfraktion Bund für Magdeburg | |
| FDP-Ratsfraktion | |
| SPD-Stadtratsfraktion | |
| PDS-Fraktion | |
| Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | |
| CDU-Ratsfraktion | |
Mi 14.04.2004 | - 16:00-16:55 Uhr
- Julius-Bremer-Straße
| |
| | |
| Betriebsausschuss Städtisches Klinikum - 17:00-17:20 Uhr
- SK MD, Cafeteria
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Do 15.04.2004 | - 14:00-21:45 Uhr
- Baudezernat, Plenarsaal des Landtages
| |
Fr 16.04.2004 | - 14:00-17:00 Uhr
- Cafeteria, Krankenhaus Altstadt
| |
Sa 17.04.2004 | - 10:00-13:30 Uhr
- Baudezernat, Konferenzraum Zoo Magdeburg
| |
Mo 19.04.2004 | Unterausschuss Jugendhilfeplanung | |
| - 16:00-18:30 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Di 20.04.2004 | - 08:00-11:15 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| |
| - 16:30-19:10 Uhr
- Sekundarschule "Thomas Mann" Witzlebenstraße 1
| |
| | |
| - 17:00-19:15 Uhr
- Baudezernat, FrauenNetzWerk Immermannstr. 19
| |
Mi 21.04.2004 | - 16:30-20:00 Uhr
- Nichtöffentl. Sitzung: Kraftwerk-Privatweg 7 Öffentl. Sitzung: SWM GmbH, Am Alten Theater 1, Raum 3.019/20
| |
| - 17:00-18:45 Uhr
- Konferenzraum I, Neues Rathaus
| |
| | |
Do 22.04.2004 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kroatenwuhne 1
| |
| | |
| | |
Mo 26.04.2004 | | |
| FDP-Ratsfraktion | |
| SPD-Stadtratsfraktion | |
| PDS-Fraktion | |
| Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | |
| CDU-Ratsfraktion | |
| - 19:00-21:55 Uhr
- Ehem. Grundschule Beyendorf/Sohlen
| |
Di 27.04.2004 | - 08:00-09:30 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| |
| - 17:00-18:05 Uhr
- Beratungsraum des Rechnungsprüfungsamtes
| |
Mi 28.04.2004 | - 17:00-20:00 Uhr
- Kunstgewerbeschule
| |
| | |
Do 29.04.2004 | - 17:00-21:00 Uhr
- Baudezernat / Mensa An der Steinkuhle 6
| |
Mo 03.05.2004 | CDU-Ratsfraktion | |
Di 04.05.2004 | - 08:00-10:50 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| |
| - 15:30-19:00 Uhr
- Sekundarschule "Ernst Wille" Frankefelde 32
| |
| - 17:00-19:05 Uhr
- J.-Bremer-Str. 8/10 Beratungsraum Bg I
| |
Mi 05.05.2004 | - 16:00-17:05 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Lokaltermin Magdeburger Ring/ Auffahrt Neustädter Feld
| |
| - 17:00-19:00 Uhr
- Konferenzraum I, Neuese Rathaus
| |
Do 06.05.2004 | - 17:00-21:05 Uhr
- Baudezernat / Mensa An der Steinkuhle 6
| |
| - 17:00-20:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum ZENIT GmbH, Leipziger Str. 44
| |
Fr 07.05.2004 | - 14:00-15:30 Uhr
- Beratungsraum, Rötgerstraße 9
| |
| - 15:00-17:00 Uhr
- Konferenzraum Zoo
| |
Mo 10.05.2004 | FDP-Ratsfraktion | |
| SPD-Stadtratsfraktion | |
| PDS-Fraktion | |
| Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | |
| CDU-Ratsfraktion | |
Di 11.05.2004 | - 08:00-11:30 Uhr
- Julius-Bremer-Straße
| |
| - 17:00-20:00 Uhr
- Baudezernat, An der Steinkuhle 6 Mensa, Beratungsraum 103
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8 Raum 609/611
| |
Mi 12.05.2004 | | |
| | |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Do 13.05.2004 | - 14:00-21:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Fr 14.05.2004 | - 15:00-17:00 Uhr
- Neues Rathaus Konfrenzraum I
| |
Mo 17.05.2004 | - 16:00-19:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Di 18.05.2004 | - 08:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| |
| Unterausschuss Jugendhilfeplanung | |
| - 17:00-19:00 Uhr
- Baudezernat, FrauenNetzWerk, Immermannstr. 19
| |
Mi 19.05.2004 | - 16:30-18:00 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8 Raum 609/611
| |
| | |
| - 17:00-19:00 Uhr
- Konferenzraum I, Neues Rathaus
| |
Mo 24.05.2004 | FDP-Ratsfraktion | |
| SPD-Stadtratsfraktion | |
| PDS-Fraktion | |
| Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | |
| CDU-Ratsfraktion | |
| - 19:00-21:15 Uhr
- ehemalige Grundschule Beyendorf-Sohlen
| |
Di 25.05.2004 | - 08:00-09:45 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| |
| Umlegungsausschuss - 08:30-09:40 Uhr
- Ministerium für Bau und Verkehr
| |
| | |
Mi 26.05.2004 | | |
| | |
Do 27.05.2004 | - 16:00-20:00 Uhr
- Baudezernat, KJFE "Weizengrund" Rennebogen 167, 39116 Magdebrug
| |
| | |
| - 17:00-21:10 Uhr
- Mensa / Baudezernat An der Steinkuhle 6
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Str. 18
| |
Di 01.06.2004 | - 08:00-09:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| |
| - 16:30-17:45 Uhr
- Städtische Volkshochschule Leiterstraße 9 Raum 200
| |
| - 17:00-18:15 Uhr
- Beratungsraum Bg I, J.-Bremer-Str. 8/10
| |
Mi 02.06.2004 | - 17:00-21:10 Uhr
- Konferenzraum I, Neues Rathaus
| |
Do 03.06.2004 | - 16:00-19:20 Uhr
- Stadthalle MD / Clubraum 1. Etage
| |
| - 17:00-19:30 Uhr
- Neues Rathaus, Konferenzraum I
| |
Fr 04.06.2004 | - 13:00-13:45 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Beratungsraum, Rötgerstraße 9
| |
Mo 07.06.2004 | FDP-Ratsfraktion | |
| SPD-Stadtratsfraktion | |
| PDS-Fraktion | |
| Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | |
| CDU-Ratsfraktion | |
Di 08.06.2004 | - 08:00-09:20 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| |
| Stadtratsfraktion Bund für Magdeburg | |
| - 17:00-19:45 Uhr
- Baudezernat, An der Steinkuhle 6, Mensa, Raum 103
| |
| - 17:00-19:45 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8 Raum 609/611
| |
Mi 09.06.2004 | - 16:00-17:00 Uhr
- Konferenzraum III, Neues Rathaus
| |
| | |
| - 17:00-18:00 Uhr
- SK MD Krankenhaus Altstadt, Beratungsraum, Cafeteria
| |
| Ausländerbeirat - 17:00 Uhr
- einewelthaus, Zimmer 117
| |
Do 10.06.2004 | - 13:30-13:40 Uhr
- Landtagsgebäude / Vorbereitungsraum der CDU-Fraktion Raum A2 in der 2.Etage Nr.41
| |
| - 14:00-21:00 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Mo 14.06.2004 | - 14:00-18:45 Uhr
- Plenarsaal des Landtages
| |
Di 15.06.2004 | - 08:00-10:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| |
| - 17:00-19:45 Uhr
- Baudezernat, FrauenNetzwerk, Immermannstr. 19
| |
Mi 16.06.2004 | - 16:30-17:30 Uhr
- Julius-Bremer-Str.8 Raum 609/611
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- APH "Peter Zincke" Hesekielstr. 7 a
| |
| - 17:00-19:00 Uhr
- Konferenzraum I, Neues Rathaus
| |
Do 17.06.2004 | | |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeindesaal, Breite Str. 18
| |
Mo 21.06.2004 | Unterausschuss Jugendhilfeplanung | |
| CDU-Ratsfraktion | |
| SPD-Stadtratsfraktion | |
| Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | |
| FDP-Ratsfraktion | |
Di 22.06.2004 | - 08:00-11:00 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Randau/Calenberge Müllerbreite 16
| |
| | |
Mi 23.06.2004 | | |
| | |
| PDS-Fraktion | |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Do 24.06.2004 | | |
Fr 25.06.2004 | - 13:30-15:00 Uhr
- Neues Rathaus, 2. Etage, Raum 4.30
| |
| - 14:00-15:00 Uhr
- Beratungsraum 118, Rötgerstraße 9
| |
| - 15:00-17:30 Uhr
- Neues Rathaus Konferenzraum I
| |
Mo 28.06.2004 | SPD-Stadtratsfraktion | |
| CDU-Ratsfraktion | |
| PDS-Fraktion | |
| Fraktion Bündnis 90/Die Grünen | |
Di 29.06.2004 | - 08:00-09:45 Uhr
- Julius-Bremer-Straße, Konferenzraum I
| |
| - 16:30-17:45 Uhr
- Sportkomplex Guts-Muths-Stadion Harsdorfer Straße 47
| |
| | |
Mi 30.06.2004 | Umlegungsausschuss | |
| - 17:00-19:10 Uhr
- Konferenzraum I, Neues Rathaus
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |