Do 19.12.2019 | Betriebsausschuss Konservatorium - 17:00-18:00 Uhr
- Konservatorium
Georg Philipp Telemann Breiter Weg 110; Raum 4.12
| |
Mi 18.12.2019 | - 16:00-20:30 Uhr
- Kulturhistorisches Museum, Schmuckhof
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Di 17.12.2019 | - 16:00-16:10 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| - 16:30-18:20 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mo 16.12.2019 | - 19:00-19:45 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum
Dodendorfer Weg 12
| |
Do 12.12.2019 | - 16:00-17:15 Uhr
- Ratssaal "Otto von Guericke"
Altes Rathaus
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Gaststätte "Alte Schule"
Randauer Dorfstraße 29
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Gaststätte "Alte Schule"
Randauer Dorfstraße 29
| |
Di 10.12.2019 | - 16:00-16:55 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 17:00-17:40 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
Mo 09.12.2019 | - 16:00-21:15 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 05.12.2019 | - 14:00-20:45 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 04.12.2019 | - 17:00-19:25 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| - 17:00-17:40 Uhr
- Altes Rathaus
Franckesaal
| |
Di 03.12.2019 | - 17:00-17:45 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
Fr 29.11.2019 | - 15:00-15:35 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Do 28.11.2019 | - 16:30-17:46 Uhr
- Altes Rathaus, 3. Etage
| |
| - 17:00-21:10 Uhr
- Mensa - Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| |
| - 17:00-20:20 Uhr
- Hansesaal, Altes Rathaus, Alter Markt 6, 39104 Magdeburg
| |
Mi 27.11.2019 | - 19:00-19:40 Uhr
- Gasthaus Kelly
Breite Straße 11
| |
Di 26.11.2019 | - 17:00-17:53 Uhr
- Rathaus, Beimszimmer
| |
| - 17:30-18:35 Uhr
- Altes Rathaus, Alemannzimmer, 3. Etage
| |
Fr 22.11.2019 | - 14:30-15:20 Uhr
- Puppentheater - Warschauer Straße 25 - Figurenspielsammlung - Villa p. - Workshopraum
| |
Do 21.11.2019 | - 15:00-17:30 Uhr
- Internationales Begegnungszentrum Barleber See
Am Mittellandkanal 5
| |
| - 17:00-18:35 Uhr
- Altes Rathaus
Hansesaal
| |
| - 19:00-19:40 Uhr
- Bürgerhaus Calenberge
Calenberger Dorfstraße 18
| |
Mi 20.11.2019 | - 16:00-17:30 Uhr
- Konservatorium
Georg Philipp Telemann Breiter Weg 110; Raum 4.12
| |
| - 17:00-19:20 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Di 19.11.2019 | - 16:30-19:10 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| - 17:00-19:35 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mo 18.11.2019 | - 16:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Fr 15.11.2019 | - 13:00-20:25 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 14.11.2019 | - 14:00-20:28 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 13.11.2019 | - 16:30-19:45 Uhr
- Volksbad Buckau, Karl-Schmidt-Straße 56
| |
Di 12.11.2019 | - 16:00-17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 17:00-18:40 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| - 17:00-19:05 Uhr
- Rothenseer Str. 77
Hauptgebäude Straßenreinigung Aufenthaltsraum 108
| |
Mo 11.11.2019 | - 09:00-10:15 Uhr
- Jugendamt, Zimmer 401
W.-Höpfner-Ring 1
| |
Fr 08.11.2019 | - 14:00-15:50 Uhr
- Opernhaus, Café Rossini, Universitätsplatz 9
| |
Do 07.11.2019 | - 17:00-20:30 Uhr
- Baudezernat, Mensa-Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| |
Mi 06.11.2019 | - 17:00-19:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Mo 04.11.2019 | - 19:00-20:55 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum
Dodendorfer Weg 12
| |
Di 29.10.2019 | - 17:00-17:31 Uhr
- Altes Rathaus, Alemannzimmer, 3. Etage
| |
| - 17:00-17:20 Uhr
- Julius-Bremer-Str. 8
Beratungsraum 609
| |
Fr 25.10.2019 | - 15:00-18:15 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Do 24.10.2019 | - 16:00-18:00 Uhr
- Ratssaal "Otto von Guericke"
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Hansesaal, Altes Rathaus, Alter Markt 6, 39104 Magdeburg
| |
| - 17:00-19:15 Uhr
- Baudezernat, Mensa-Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- Gasthaus Kelly
Breite Straße 11
| |
Mi 23.10.2019 | - 17:00-20:10 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Di 22.10.2019 | - 16:30-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| - 17:00-19:40 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mo 21.10.2019 | - 16:00-17:15 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 17.10.2019 | | |
Mi 16.10.2019 | - 16:30-19:15 Uhr
- Beimszimmer, Altes Rathaus
| |
| - 17:00-18:20 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Di 15.10.2019 | | |
| - 16:00-17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| - 17:00-18:40 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Do 10.10.2019 | - 17:00-21:15 Uhr
- Mensa - Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Altes Rathaus
Hansesaal
| |
Mi 09.10.2019 | - 17:00-18:45 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Di 08.10.2019 | - 17:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mo 07.10.2019 | - 19:00-21:15 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum
Dodendorfer Weg 12
| |