Mo 08.01.2024 | - 19:00-20:05 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
| |
Di 09.01.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Festung Mark Kaminzimmer
| |
| - 17:00-19:00 Uhr
- Denkfabrik, Werner-Heisenberg-Straße 1, 39106 Magdeburg
Vortragsraum
| |
Do 11.01.2024 | - 16:00-20:30 Uhr
- Baudezernat, Mensa - Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| |
Mo 15.01.2024 | - 09:00-11:05 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30-16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| Fraktion AfD - 16:00-17:50 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 150
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30-18:45 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| Fraktion GRÜNE/future! | |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-19:45 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
| Fraktion DIE LINKE - 17:00-20:15 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 340
| |
Di 16.01.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:00-17:05 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Kommunale Kindertageseinrichtungen Magdeburg - 16:30 Uhr
- Sitzung entfällt,die nächste reguläre Sitzung findet am 13.02.2024 statt.
| |
| - 17:00-17:05 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 17.01.2024 | - 16:00-17:00 Uhr
- Städtischer Abfallwirtschaftsbetrieb, Raum 123
| |
| - 17:00-18:24 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 18.01.2024 | Fraktion AfD - 13:00-14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| - 14:00-21:17 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Bürgerhaus Randau
Müllerbreite 16
| |
Di 23.01.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:30-18:46 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 17:00-17:31 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Mi 24.01.2024 | - 17:00-18:05 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 17:00-18:15 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Do 25.01.2024 | - 16:00-17:20 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 17:00-19:05 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal, Altes Rathaus, Alter Markt 6, 39104 Magdeburg
| |
| - 17:00-19:20 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Kulturscheune Pechau
Breite Straße 18
| |
Fr 26.01.2024 | - 15:00-16:15 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 29.01.2024 | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30-17:00 Uhr
- Altes Rathaus
| |
| Fraktion AfD - 16:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Blauer Bock 1, Magdeburg
SWM
| |
| Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30-19:15 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 150
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30-18:40 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 17:00-19:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
| Fraktion DIE LINKE - 17:00-20:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 340
| |
Di 30.01.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Mi 31.01.2024 | - 16:30-19:55 Uhr
- Gesellschaftshaus, Schinkelsaal, Schönebecker Str. 129, 39104 Magdeburg
| |
Do 01.02.2024 | - 13:30-17:00 Uhr
- Konservatorium Georg Philipp Telemann, Breiter Weg 110, 39104 Magdeburg, Konzertsaal (1.OG)
| |
| - 16:00-20:30 Uhr
- Baudezernat, Mensa - Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| |
Fr 02.02.2024 | - 13:15-17:20 Uhr
- Konservatorium Georg Philipp Telemann, Breiter Weg 110, 39104 Magdeburg, Konzertsaal (1.OG)
| |
Mo 05.02.2024 | - 19:00-20:40 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
Dodendorfer Weg 12
| |
Di 06.02.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Do 08.02.2024 | - 19:00-19:55 Uhr
- Bürgerhaus Randau
Müllerbreite 16
| |
Mo 12.02.2024 | - 09:00-10:09 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30-17:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| Fraktion AfD - 16:00-18:25 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30-20:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 150
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30-18:40 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 17:00-20:15 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 243/Zoom
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-19:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
| Fraktion DIE LINKE - 17:00-19:45 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 340
| |
Di 13.02.2024 | - 09:00-12:05 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:00-16:50 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:31-17:04 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| - 17:00-18:05 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
| - 17:00-19:20 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 14.02.2024 | - 17:00-20:03 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 15.02.2024 | Fraktion AfD - 13:00-12:55 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 13:00-13:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| - 13:30-13:45 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 14:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 19.02.2024 | Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 14:30-16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 150
| |
Di 20.02.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:30-18:35 Uhr
- Editha-Gymnasium
Lorenzweg 81 39128 Magdeburg Raum A001
| |
| - 17:00-18:45 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Mi 21.02.2024 | | |
| - 16:00-18:50 Uhr
- Konservatorium Georg Philipp Telemann, Konzertsaal
| |
Do 22.02.2024 | - 16:00-16:44 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 16:00-19:15 Uhr
- Baudezernat, Mensa - Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| |
| - 17:00-18:50 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Fr 23.02.2024 | - 14:30-16:00 Uhr
- Puppentheater Magdeburg
| |
Mo 26.02.2024 | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:00-16:45 Uhr
- AQB gGmbH Magdeburg
Karl-Schmidt-Straße 9-11
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 17:00-19:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 243/Zoom
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
| Fraktion DIE LINKE - 17:00-20:20 Uhr
- AMO Kulturhaus
| |
Di 27.02.2024 | Die Oberbürgermeisterin | |
| - 16:30-18:07 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| - 16:30-16:57 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| - 17:05-18:10 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mi 28.02.2024 | - 16:30-20:00 Uhr
- Gesellschaftshaus, Schinkelsaal, Schönebecker Str. 129, 39104 Magdeburg
| |
| - 17:00-19:52 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 29.02.2024 | - 17:00-19:05 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Kulturscheune Pechau
Breite Straße 18
| |
Fr 01.03.2024 | - 14:00-16:20 Uhr
- Theaterwerkstätten, Rogätzer Str. 29, 39106 Magdeburg
| |
Mo 04.03.2024 | - 14:30-15:35 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Fraktion AfD - 16:00-17:52 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30-19:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 150
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 17:00-20:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 243/Zoom
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
| Fraktion DIE LINKE - 17:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 340
| |
Di 05.03.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:30-17:30 Uhr
- Städtischer Abfallwirtschaftsbetrieb, Sternstraße 13
Beratungsraum 123
| |
| - 17:00-17:30 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mi 06.03.2024 | - 09:00-09:50 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| - 17:00-19:22 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 07.03.2024 | Fraktion AfD - 13:00-14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 13:00-13:55 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| - 13:30-13:45 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| - 14:00-21:10 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 11.03.2024 | - 16:00-16:50 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:25 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
Dodendorfer Weg 12
| |
Di 12.03.2024 | | |
| - 16:00-16:45 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Kommunale Kindertageseinrichtungen Magdeburg - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Sitzung entfällt,die nächste reguläre Sitzung findet am 23.04.2024 statt.
| |
| - 17:00-19:27 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 14.03.2024 | - 16:00-17:05 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 19:00 Uhr
- Die Sitzung entfällt.
| |
Fr 15.03.2024 | - 15:00-19:15 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 18.03.2024 | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30-17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| Fraktion AfD - 16:00-18:33 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Fraktion DIE LINKE | |
| Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30-18:45 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 150
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 17:00-19:30 Uhr
- Volksbad Buckau
| |
Di 19.03.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:30-19:50 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 17:00-19:01 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Mi 20.03.2024 | - 16:30-20:00 Uhr
- Gröninger Bad, Göderitz Konzertsaal, Gröninger Str. 2, 39122 Magdeburg
| |
| - 17:00-18:42 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Do 21.03.2024 | - 16:30-20:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| - 17:00-17:45 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal, Altes Rathaus, Alter Markt 6, 39104 Magdeburg
| |
| - 17:00-18:20 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
Mo 25.03.2024 | SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-19:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 26.03.2024 | - 09:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Do 28.03.2024 | - 19:00-19:02 Uhr
- Kulturscheune Pechau
Breite Straße 18
| |
Di 02.04.2024 | - 09:00-10:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:00-17:00 Uhr
- Patenspielplatz der Fraktion "Sonne, Wind und Wolken", Bernburger Srtaße
| |
| Fraktion AfD - 16:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 17:00-20:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 243/Zoom
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-18:15 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
| Fraktion DIE LINKE - 17:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 340
| |
Mi 03.04.2024 | - 17:00-17:15 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Do 04.04.2024 | Fraktion AfD - 13:00-14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| - 13:00-13:30 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| - 13:30-13:45 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| - 14:00-20:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Mo 08.04.2024 | - 16:00-20:45 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Di 09.04.2024 | - 09:00-11:50 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:00-16:55 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 17:00-18:15 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| CDU-Ratsfraktion - 18:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
Mi 10.04.2024 | - 17:00-19:34 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Fr 12.04.2024 | - 14:30-15:45 Uhr
- Workshopraum Puppentheater
Warschauer Str. 25
| |
Mo 15.04.2024 | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30-17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| Fraktion AfD - 16:00-17:05 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30-18:45 Uhr
- Stadtwerke Magdeburg GmbH&Co.KG
Am Blauen Bock 1 39104 Magdeburg
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 17:00-20:00 Uhr
- Stadtbibliothek
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-19:05 Uhr
- Familienhaus
Hohepfortestraße 14 39106 Magdeburg
| |
| Fraktion DIE LINKE - 17:00-19:15 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 340
| |
Di 16.04.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:00-16:15 Uhr
- Städtischer Abfallwirtschaftsbetrieb, Sternstraße 13
Beratungsraum 123
| |
| - 16:30-19:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 17:00-17:49 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Mi 17.04.2024 | - 16:30-17:25 Uhr
- Konservatorium Georg Philipp Telemann, Breiter Weg 110, 39104 Magdeburg, Raum 4.12 (4. OG)
| |
Do 18.04.2024 | - 17:00-17:45 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal, Altes Rathaus, Alter Markt 6, 39104 Magdeburg
| |
| - 17:00-17:40 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Fr 19.04.2024 | - 15:00-17:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 22.04.2024 | - 09:00-10:10 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
Dodendorfer Weg 12
| |
Di 23.04.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:30-18:00 Uhr
- Beratungsraum des Dezernates II, J.-Bremer-Str. 8 -10, Raum 414/416
| |
| - 16:30-16:45 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
Mi 24.04.2024 | - 16:30-20:35 Uhr
- Schulumweltzentrum, Unterrichtsraum, Milanweg 19, 39110 Magdeburg
| |
| - 17:00-19:40 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 17:00-19:20 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Do 25.04.2024 | - 16:00-17:19 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 16:00-20:15 Uhr
- Baudezernat, Mensa - Baudezernat
An der Steinkuhle 6 39128 Magdeburg
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Kulturscheune Pechau
| |
Mo 29.04.2024 | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30-17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| Fraktion AfD - 16:00-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30-19:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 150
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 16:30-19:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 243/Zoom
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00-20:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
| Fraktion DIE LINKE - 17:00-20:45 Uhr
- Magdeburger Hafen GmbH
| |
Di 30.04.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 17:00-17:43 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Do 02.05.2024 | Fraktion AfD - 13:00-14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| - 14:00-20:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 06.05.2024 | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:00-15:50 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Di 07.05.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:31-17:09 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
Mo 13.05.2024 | Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30-18:00 Uhr
- Sparkasse MagdeBurg
Lübecker Straße 126 39124 Magdeburg
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30-18:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| Fraktion GRÜNE/future! | |
| - 19:00 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
Dodendorfer Weg 12
| |
Di 14.05.2024 | - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 10:00-11:20 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| - 16:30-18:15 Uhr
- Grundschule "Rothensee"
Windmühlenstraße 30 39126 Magdeburg
| |
| - 17:00-17:56 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| - 17:00-19:34 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
Mi 15.05.2024 | - 16:30 Uhr
- MS Wolfsburg
Anlegesteg am Petriförder
| |
| - 17:00-18:58 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 17:00-18:03 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Do 16.05.2024 | - 16:00-17:34 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
| - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Calenberge
Calenberger Dorfstraße 18
| |
Di 21.05.2024 | Die Oberbürgermeisterin | |
Mo 27.05.2024 | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 150
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 243/Zoom
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
| Fraktion DIE LINKE - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 340
| |
Di 28.05.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Mi 29.05.2024 | Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 30.05.2024 | Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Verkehr - 16:00 Uhr
- Baudezernat, Mensa
| |
| Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und regionale Entwicklung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Ortschaftsrat Pechau - 19:00 Uhr
- Kulturscheune Pechau
| |
Fr 31.05.2024 | Betriebsausschuss Puppentheater Magdeburg - 14:30 Uhr
- Puppentheater Magdeburg, Workshopraum
| |
Mo 03.06.2024 | Ortschaftsrat Beyendorf-Sohlen - 19:00 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
| |
Di 04.06.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Kommunales Gebäudemanagement - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| - 16:30 Uhr
- Städtischer Abfallwirtschaftsbetrieb, Pavillon
| |
Fr 07.06.2024 | Verwaltungsausschuss - 15:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 10.06.2024 | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Fraktion FDP/Tierschutzpartei - 16:30 Uhr
- Zoologischer Garten Magdeburg
Zooallee 1 39124 Magdeburg
| |
| CDU-Ratsfraktion - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 140
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 243/Zoom
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
| Fraktion DIE LINKE - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 340
| |
Di 11.06.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Beyendorf/Sohlen
| |
| Betriebsausschuss Kommunale Kindertageseinrichtungen Magdeburg - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| Ausschuss für Bildung, Schule und Sport - 16:30 Uhr
- Baudezernat, Mensa
| |
| Ausschuss für Familie und Gleichstellung - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Vergabeausschuss - 17:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
| Ausschuss für Umwelt und Energie - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 12.06.2024 | Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Gesundheits- und Sozialausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Do 13.06.2024 | Fraktion AfD - 13:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Stadtrat - 14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Fr 14.06.2024 | Theaterausschuss | |
Mo 17.06.2024 | Unterausschuss Jugendhilfeplanung - 09:00 Uhr
- Altes Rathaus, Alemannzimmer
| |
| Stadtrat - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Di 18.06.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Stadtgarten und Friedhöfe Magdeburg | |
Mi 19.06.2024 | Kulturausschuss | |
Do 20.06.2024 | Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Verkehr | |
| Jugendhilfeausschuss - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und regionale Entwicklung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Ausschuss für kommunale Rechts- und Bürgerangelegenheiten - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mo 24.06.2024 | Fraktion Gartenpartei/Tierschutzallianz - 15:30 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 343
| |
| Fraktion GRÜNE/future! - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 243/Zoom
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 25.06.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Rechnungsprüfung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mo 01.07.2024 | SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
| Ortschaftsrat Beyendorf-Sohlen - 19:00 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
| |
Di 02.07.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Do 04.07.2024 | Ortschaftsrat Pechau - 19:00 Uhr
- Gemeindesaal Pechau
| |
Mo 08.07.2024 | Stadtrat - 14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Di 09.07.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Do 11.07.2024 | Ortschaftsrat Randau-Calenberge - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Di 16.07.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Di 23.07.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Mo 29.07.2024 | Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 30.07.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Di 06.08.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Mi 07.08.2024 | Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 08.08.2024 | Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Verkehr | |
Mo 12.08.2024 | Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 13.08.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Kommunales Gebäudemanagement - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Familie und Gleichstellung - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Vergabeausschuss - 17:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mi 14.08.2024 | Gesundheits- und Sozialausschuss | |
Do 15.08.2024 | Fraktion AfD - 13:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Stadtrat - 14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 19.08.2024 | Stadtrat - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Di 20.08.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Bildung, Schule und Sport - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 21.08.2024 | Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 22.08.2024 | Jugendhilfeausschuss - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und regionale Entwicklung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Ausschuss für kommunale Rechts- und Bürgerangelegenheiten | |
Fr 23.08.2024 | Verwaltungsausschuss - 14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 26.08.2024 | Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 27.08.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Rechnungsprüfung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mi 28.08.2024 | Kulturausschuss | |
Do 29.08.2024 | Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Verkehr | |
| Ortschaftsrat Pechau - 19:00 Uhr
- Kulturscheune Pechau, Breite Straße 18
| |
Mo 02.09.2024 | Ortschaftsrat Beyendorf-Sohlen - 19:00 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
| |
Di 03.09.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Städtischer Abfallwirtschaftsbetrieb - 16:30 Uhr
- Städtischer Abfallwirtschaftsbetrieb, Raum 123
| |
Mi 04.09.2024 | Betriebsausschuss Konservatorium - 16:30 Uhr
- Konservatorium Georg Philipp Telemann, Konzertsaal
| |
| Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Fr 06.09.2024 | Betriebsausschuss Puppentheater Magdeburg - 14:30 Uhr
- Puppentheater Magdeburg, Workshopraum
| |
Mo 09.09.2024 | Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 10.09.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Kommunales Gebäudemanagement - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Familie und Gleichstellung - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Vergabeausschuss - 17:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
| Ausschuss für Umwelt und Energie - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 12.09.2024 | Fraktion AfD - 13:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Stadtrat - 14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Ortschaftsrat Randau-Calenberge - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Mo 16.09.2024 | Stadtrat - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Di 17.09.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Randau/Calenberge
| |
| Ausschuss für Bildung, Schule und Sport - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 18.09.2024 | Gesundheits- und Sozialausschuss | |
Do 19.09.2024 | Jugendhilfeausschuss - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und regionale Entwicklung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
Fr 20.09.2024 | Theaterausschuss | |
Di 24.09.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Stadtgarten und Friedhöfe Magdeburg | |
| Betriebsausschuss Kommunale Kindertageseinrichtungen Magdeburg - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| Ausschuss für Rechnungsprüfung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mi 25.09.2024 | Kulturausschuss | |
| Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 26.09.2024 | Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Verkehr | |
| Ausschuss für kommunale Rechts- und Bürgerangelegenheiten | |
| Ortschaftsrat Pechau - 19:00 Uhr
- Kulturscheune Pechau, Breite Straße 18
| |
Fr 27.09.2024 | Verwaltungsausschuss - 15:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 30.09.2024 | Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 01.10.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Mo 07.10.2024 | Ortschaftsrat Beyendorf-Sohlen - 19:00 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
| |
Di 08.10.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Umwelt und Energie - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 10.10.2024 | Ortschaftsrat Randau-Calenberge - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Mo 14.10.2024 | Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 15.10.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Kommunales Gebäudemanagement - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Kommunale Kindertageseinrichtungen Magdeburg - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| Ausschuss für Familie und Gleichstellung - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Vergabeausschuss - 17:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mi 16.10.2024 | Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Gesundheits- und Sozialausschuss | |
Do 17.10.2024 | Fraktion AfD - 13:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Stadtrat - 14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 21.10.2024 | Stadtrat - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Di 22.10.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Bildung, Schule und Sport - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 23.10.2024 | Kulturausschuss | |
Do 24.10.2024 | Jugendhilfeausschuss - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Verkehr | |
| Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und regionale Entwicklung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Ausschuss für kommunale Rechts- und Bürgerangelegenheiten | |
| Ortschaftsrat Pechau - 19:00 Uhr
- Kulturscheune Pechau, Breite Straße 18
| |
Fr 25.10.2024 | Verwaltungsausschuss - 15:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 28.10.2024 | Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 29.10.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Rechnungsprüfung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mi 30.10.2024 | Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 04.11.2024 | Ortschaftsrat Beyendorf-Sohlen - 19:00 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
| |
Di 05.11.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Städtischer Abfallwirtschaftsbetrieb - 16:30 Uhr
- Städtischer Abfallwirtschaftsbetrieb, Raum 123
| |
Mi 06.11.2024 | Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Fr 08.11.2024 | Betriebsausschuss Puppentheater Magdeburg - 14:30 Uhr
- Puppentheater Magdeburg, Workshopraum
| |
Mo 11.11.2024 | Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 12.11.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Kommunales Gebäudemanagement - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Kommunale Kindertageseinrichtungen Magdeburg - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Beimszimmer
| |
| Ausschuss für Familie und Gleichstellung - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Vergabeausschuss - 17:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
| Ausschuss für Umwelt und Energie - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 13.11.2024 | Gesundheits- und Sozialausschuss | |
Do 14.11.2024 | Fraktion AfD - 13:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| Stadtrat - 14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Ortschaftsrat Randau-Calenberge - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |
Fr 15.11.2024 | Finanz- und Grundstücksausschuss - 13:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 18.11.2024 | Stadtrat - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Di 19.11.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Bildung, Schule und Sport - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 20.11.2024 | Kulturausschuss | |
| Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 21.11.2024 | Jugendhilfeausschuss - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und regionale Entwicklung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Ausschuss für kommunale Rechts- und Bürgerangelegenheiten | |
Fr 22.11.2024 | Theaterausschuss | |
Mo 25.11.2024 | Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 26.11.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Stadtgarten und Friedhöfe Magdeburg | |
| Ausschuss für Rechnungsprüfung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
Mi 27.11.2024 | Betriebsausschuss Konservatorium - 16:30 Uhr
- Konservatorium Georg Philipp Telemann, Konzertsaal
| |
Do 28.11.2024 | Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Verkehr | |
| Ortschaftsrat Pechau - 19:00 Uhr
- Kulturscheune Pechau, Breite Straße 18
| |
Fr 29.11.2024 | Verwaltungsausschuss - 15:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 02.12.2024 | Ortschaftsrat Beyendorf-Sohlen - 19:00 Uhr
- Soziokulturelles Zentrum Beyendorf-Sohlen, Soziokulturelles Zentrum
| |
Di 03.12.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
Mi 04.12.2024 | Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 05.12.2024 | Stadtrat - 14:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mo 09.12.2024 | Stadtrat - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Fraktion AfD - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
| SPD-Stadtratsfraktion - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 240
| |
Di 10.12.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Betriebsausschuss Kommunales Gebäudemanagement - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Familie und Gleichstellung - 17:00-19:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Vergabeausschuss - 17:00-21:00 Uhr
- Altes Rathaus, Franckesaal
| |
| Ausschuss für Umwelt und Energie - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 11.12.2024 | Gesundheits- und Sozialausschuss | |
| Ausschuss für kommunale Rechts- und Bürgerangelegenheiten | |
Do 12.12.2024 | Fraktion AfD - 13:00 Uhr
- Altes Rathaus, Raum 350
| |
Di 17.12.2024 | Die Oberbürgermeisterin - 09:00-12:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hasselbachsaal
| |
| Ausschuss für Bildung, Schule und Sport - 16:30 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Mi 18.12.2024 | Kulturausschuss | |
| Finanz- und Grundstücksausschuss - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
Do 19.12.2024 | Jugendhilfeausschuss - 16:00 Uhr
- Altes Rathaus, Ratssaal
| |
| Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und regionale Entwicklung - 17:00 Uhr
- Altes Rathaus, Hansesaal
| |
| Ortschaftsrat Randau-Calenberge - 19:00 Uhr
- Bürgerhaus Randau, Müllerbreite 16
| |